Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашение к участию: Кыргызско-Российский женский бизнес-форум

Приглашение к участию: Кыргызско-Российский женский бизнес-форум

Новость партнеров

Конгресс женщин Кыргызской Республики при содействии ТПП Кыргызской Республики имеют намерение провести 2-4 марта 2022 года 2-ой Кыргызско-Российский женский бизнес-форум в городе Бишкеке. 

Конгресс женщин КР намерен обсудить на Кыргызско-Российском женском бизнес-форуме «Кыргызстан-Россия: возможности и перспективы для текстильной промышленности» вопросы усиления международного сотрудничества женского предпринимательства двух стран и обмена лучшими бизнес практиками в масштабировании экспорта-импорта, производства и привлечения инвестиций.

Форум проводится в партнерстве с ТПП Кыргызской Республики, Посольством России в КР, Россотрудничество в КР, Торгового представителя России в Кыргызстане, Российско-Кыргызского Фонда Развития, Посольством Кыргызстана в России, Представительством ТПП Татарстана в КР, ТПП России.

Кыргызско-Российский женский бизнес-форум становится реальной площадкой для международной бизнес-кооперации, масштабирования бизнеса, обмена опытом и создания сети деловых контактов. В рамках форума особое внимание будет уделено вопросам новых возможностей и перспектив предпринимателей текстильной промышленности. Намечено проведение B2B, визиты в швейные цеха, культурная программа, встречи в министерствах, правительстве и заинтересованных организациях.

По итогам форума и B2B будут подписаны договора о партнерстве предпринимателей двух стран. Участниками форума могут быть как мужчины, так и женщины.

Email: womencongress.kg@gmail.com, телефон: +996 (312) 596455.

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку