Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашаем на ИННОПРОМ - главную промышленную выставку РФ

Приглашаем на ИННОПРОМ - главную промышленную выставку РФ

Новость Уральской ТПП

12 международная промышленная выставка ИННОПРОМ состоится 4-7 июля 2022 года. Тема: «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям».

Основные разделы выставки: цифровое производство, металлообработка, транспортное машиностроение, металлургия, технологии для энергетики, новые материалы, производство компонентов, горнорудная промышленность.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Страна-партнер ИННОПРОМ-2022 – Республика Казахстан, и впервые в этом статусе выступает страна СНГ. Это важное решение было принято в самое правильное время, ведь именно сейчас происходит усиление вектора на кооперацию внутри ЕАЭС. Делегацию возглавит руководитель Правительства Республики Казахстан на самом высоком уровне. Компании представят продукцию и решения для горно-металлургического комплекса, машиностроения, химической и фармацевтической промышленности, строительной индустрии, легкой промышленности, цифровой индустрии, зеленой энергии, аэрокосмической и оборонной промышленности. Всего в работе выставки и деловой программы примут участие порядка 200 национальных компаний.

Выставка размещается в трех павильонах, среди участников экспозиции: Ростех, Камаз, НАМИ, ГАЗ, Роскосмос, Алмаз-Антей, ТМК-Синара, Евраз, Новосталь-М, Завод транспортного оборудования, Объединенная судостроительная компания, Конар, ФРП и другие. Будет представлена экспозиция инновационных промышленных проектов Минпромторга России и коллективная экспозиция Российского экспортного центра.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ - 2022

Форум производителей компонентов состоится 6-7 июля на ИННОПРОМ. Это уникальный формат, когда у производителей компонентов будет 15-20 минут, чтобы представить директорам по закупкам крупнейших промышленных компаний – таких, как АвтоВАЗ, Газпромнефть, Сибур, УЗГА, Твэл, ИнтерРАО, Тяжмаш, МиГ, Россети – свои продукты и технологии. Это отличная возможность прямо на ИННОПРОМ, если не сразу заключить контракт, то встретить тех, с кем контракт сложится через месяц.

ФОРУМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КОМПОНЕНТОВ

ИННОПРОМ – глобальная промышленная платформа, и этот статус сохраняется и в 2022 году. В текущей ситуации географический фокус изменяется в лучшую сторону. Большие международные делегации приедут не только продавать, но и покупать российские продукты и технологии. На выставке участники смогут установить контакты с бизнесом и руководителями органов власти стран Центральной Азии, Юго-Восточной Азии, Арабского мира. На ИННОПРОМ также ожидаются участники из Венгрии, Ирана, Сербии, Ирака, Сирии, ОАЭ и Вьетнама, и этот список будет расширяться.

В рамках деловой программы ИННОПРОМ-2022 запланированы более 100 мероприятий: конференций, семинаров, презентаций компаний и регионов. Главные треки деловой программы ИННОПРОМ: Цифровое производство, Инновации в промышленности, Автоматизация производства, Технологии для городов, Производительность труд, Финансирование производства, FoodTech и AgriTech, Новая мобильность, Химическая промышленность, Новые материалы и другие.

Деловая программа ИННОПРОМ доступна по ссылке:

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА-2022

Гостиная торгпредов - новый формат делового общения на ИННОПРОМ! 4-7 июля участники ИННОПРОМ смогут встретиться с торговыми представителями России в зарубежных странах.

Российские компании, которые уже экспортируют свою продукцию в зарубежные страны или только готовятся начинать работать на экспорт, смогут из первых уст получить ответы на самые актуальные вопросы, а также провести презентацию продукции и услуг. Участники получат возможность узнать актуальные потребности иностранных закупщиков и получат содействие в поиске новых клиентов на зарубежных рынках. Прямые встречи с торговыми представителями бесплатны для участников ИННОПРОМ. 

Официальный сайт выставки: https://expo.innoprom.com/ 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку