Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Уральская ТПП приглашает обсудить роботизацию в стране на ИННОПРОМ-2022

Уральская ТПП приглашает обсудить роботизацию в стране на ИННОПРОМ-2022

Новость Уральской ТПП

Уральская торгово-промышленная палата на ИННОПРОМ-2022 в Екатеринбурге проведет насколько деловых мероприятий. Так 6 июля в Конгресс-центре Институт регионального развития при Уральской ТПП в партнерстве с Национальной Ассоциацией участников рынка робототехники (НАУРР) проведут открытую конференцию по развитию роботехники в России.

По данным НАУРР в настоящее время на территории РФ находится около 8 тысяч промышленных роботов и в основном – зарубежного производства. Вместе с тем, уже на первой совместной конференции ИРР и НАУРР по этой тематике было представлено большое число производителей промышленных роботов отечественного производства.

6 июля в зале 3.3 в Конгресс-центре Иннопрома участники конференции обсудят всю проблематику развития промышленной роботизации в стране. Какой путь развития робототехники предлагают участники рынка? Насколько это соответствует видению регулятора? Как формируется национальная программа развития отрасли? Какие стимулы видят компании и государство для опережающего развития рынка робототехники? Эти и другие прозвучат на конференции

«В новых геополитических условиях перед большинством предприятий возникла проблема обслуживания имеющегося оборудования и поставок нового, необходимого в связи с расширением производства, повышения требований к производительности труда. К сожалению, большинство промышленных роботов в нашей стране – зарубежного производства. Сегодня на конференции мы хотим всесторонне рассмотреть, что происходит на рынке отечественной промышленной робототехники, какие есть поставщики и как их разработки могут быть использованы в различных отраслях российской экономики», – говорит вице-президент Уральской ТПП Даниил Мазуровский.

Организаторы конференции: Уральская ТПП, Национальная Ассоциация участников рынка робототехники и Ассоциация предприятий по разработке и производству робототехники и систем интеллектуального управления «Промышленный Кластер «Консорциум Робототехники и Систем Интеллектуального.

Регистрируйтесь на ИННОПРОМ https://expo.innoprom.com/registration/order/  и приходите на конференцию.

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку