Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости От Бразилии до Кореи: налаживание новых торговых мостов с Уральской ТПП

От Бразилии до Кореи: налаживание новых торговых мостов с Уральской ТПП

Новость Уральской ТПП

Практика показывает, что турбулентные события последних месяцев в политической сфере никак не повлияли на желание иностранных поставщиков налаживать и развивать активные партнёрские связи с представителями бизнеса Уральского федерального округа.

Зарубежные фирмы-производители с широкой географией, как и прежде, заинтересованы в активном деловом сотрудничестве с российскими импортёрами. Эта тенденция хорошо прослеживается на примере ЗАО «Мегадента» - одного из крупнейших стоматологических холдингов на территории России. При поддержке Уральской торгово-промышленной палаты ЗАО «Мегадента» провела ряд успешных переговоров с ведущими производителями медицинского оборудования из Бразилии и Кореи. В ближайшее время российская компания планирует налаживание поставок высокотехнологичного оборудования и расходных материалов для своих клиник и для партнёрских организаций как из Латинской Америки, так и из региона Восточной Азии. Поставки продукции из стран дальнего зарубежья должны обеспечить стоматологические клиники всем необходимым, чтобы и в дальнейшем они могли гарантировать бесперебойный сервис на самом высоком уровне.

«С конца февраля в Группу маркетинга и сопровождения ВЭД Уральской ТПП поступило более 120 обращений от предпринимателей Свердловской области. Большинство запросов касалось поиска новых партнеров и выстраивания новых логистических цепочек. Надо понимать, что каждое обращение требует индивидуальной проработки и, порой, абсолютно неожиданных решений как, например, в случае с ЗАО «Мегадента».  Но нам удалось помочь большинству обратившихся – нам в помощь большой пул экспертов и разветвленная международная сеть системы ТПП РФ», говорит Марина Соловьёва, руководитель Группы маркетинга и сопровождения ВЭД.

По вопросам подбора иностранных партнёров cцелью экспорта или импорта, а также проверки благонадёжности иностранного контрагента просим обращаться в Группу маркетинга и сопровождения ВЭД.

Руководитель Группы Соловьёва Марина Юрьевна: (343) 214-29-59, marinas@uralcci.com

Специалист Горшкова Екатерина Вадимовна: (343) 214-29-59, gev@uralcci.com

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку