Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Индия далеко? Индия-рядом!

Индия далеко? Индия-рядом!

Новость Уральской ТПП

Уральскую торгово-промышленную палату с рабочим визитом посетил Мани Каушик, генеральный директор ООО «ИНДО-УРАЛ». Г-н Мани – большой друг России и Уральской ТПП, который давно активно занимается продвижением российского бизнеса в Индию, оказывая информационную поддержку «новичкам».
На недавнем онлайн семинаре по сотрудничеству с Индией Мани Каушик наставлял уральских предпринимателей, что сейчас очень благоприятные условия для стартапа в Индии, но необходимо учитывать ментальные особенности и национальные традиции.
«Медленно, но верно – это лозунг делового партнерства с Индией! Не надо спешить, но надо поспешать! Еще, обязательно нужно изучать с кем дружить и как дружить! Есть много национальных нюансов, но они будут минимизированы, если обратиться в проверенные компании и организации. Одна из таких – Уральская торгово-промышленная палата», – отметил Мани Каушик.

В процессе общения были намечены конкретные действия по продвижению уральского бизнеса в Индию и укреплению делового сотрудничества на уровне регионов.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку