Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости НПП "ДВМ" презентовала тренажеры для детской восстановительной медицины

НПП "ДВМ" презентовала тренажеры для детской восстановительной медицины

Новость партнеров

На VI Межрегиональной выставке "Социальная поддержка и реабилитация лиц с ограниченными возможностями здоровья. Технические средства, технологии, услуги", которую организовала Уральская ТПП, свою продукцию представляло ООО "Научно-производственное предприятие "Детская Восстановительная Медицина". 

Компания, созданная пять лет назад, специализируется на разработке, производстве и продаже технических средств реабилитации для детей с ограниченными возможностями, а также оборудования для восстановительного лечения под торговой маркой "Я Могу!"

На выставке в Екатеринбурге НПП представило реабилитационные тренажеры, вертикализаторы и прочую медицинскую технику. В частности, было продемонстрированотехническое средство реабилитации для детей-инвалидов (в том числе с врожденным ДЦП), которое позволяет учить их ползать в домашних условиях.

Среди других разработок компании – специальный стол с различными тренажерами, предназначенный для развития силы мышц, механотерапии и развития мелкой моторики. С его помощью восстанавливают движение верхних конечностей от плеча до запястья. В свою очередь вертикализатор помогает пациенту адаптироваться к вертикальному положению и формировать чувство равновесия.

Компания также представила широкий спектр опор для сидения – в том числе детское реабилитационное кресло для всех возрастных групп, в котором осуществляется регулировка спинки и сиденья в различных плоскостях.

"Детская Восстановительная Медицина" является официальным представителем польского производителя реабилитационного оборудования Akces-Med на территории Российской Федерации и Казахстана. 

Контакты:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Кислородная, д. 7А, сектор А

Тел.: +7 (343) 383-11-95, 383-11-96

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку