Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости По итогам деловой миссии в Венгрию

По итогам деловой миссии в Венгрию

Новость Уральской ТПП

В период с 7 по 10 ноября 2017 года состоялся визит делегации Свердловской области в г.Будапешт, Венгрия. Оператором деловой миссии при поддержке Правительства Свердловской области и Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства выступила Уральская торгово-промышленная палата.

В состав делегации вошли руководители предприятий следующих отраслей Свердловской области: энергетика, строительство, медицина, металлургия. Всего участие в деловой поездке приняли представители 6 экспортно-ориентированных компаний Свердловской области, в том числе 4 руководителя малых и средних предприятий: ООО "Вектор-МК", ООО "ДЛЕД", ООО "ТД "ЛЭПСТРОЙ", ООО "Уральский центр проектирования и реставрации".

В ходе визита члены делегации приняли участие в Российско-Венгерском бизнес-форуме, провели индивидуальные деловые встречи в формате В2В в рамках биржи контактов в Торгово-промышленной палате Венгрии, посетили Торговое представительство Российской Федерации в Венгрии, провели индивидуальные переговоры на площадках венгерских партнеров, ознакомились со строительной площадкой водного комплекса "Дюна Арена".

Успешными результатами участия в деловой миссии поделилась Татьяна Аличкина, генеральный директор ООО "Уральский центр проектирования и реставрации": "В ходе деловой миссии удалось провести эффективные деловые встречи с венгерскими партнерами, обменяться контактами. В настоящее время активно ведутся переговоры с шестью венгерскими предприятиями по вопросам реализации совместных проектов с использованием российско-венгерских технологий и передовых практик в области строительного проектирования".

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку