Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Применение права Евразийского таможенного союза. Приглашаем предпринимателей на открытый класс

Применение права Евразийского таможенного союза. Приглашаем предпринимателей на открытый класс

Новость Уральской ТПП

В последнее время вырос поток вопросов от предпринимателей по применению права Евразийского таможенного союза и таможенного законодательства Российской Федерации.

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх совместно с Уральским таможенным управлением при поддержке Уральской торгово-промышленной палаты и Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства будет организован открытый класс по теме "Административная ответственность за непредставление или несвоевременного представление в таможенный орган статистической формы учета перемещения товаров (статья 19.7.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях)". 

Открытый класс пройдет 28 марта 2018 года с 14.00 до 16.00 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, оф. 213 (Общественная приёмная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова).

В связи с ограниченным количеством мест предварительная запись обязательна. Записаться можно в рабочие дни с 14.00 до 17.00 часов по тел. (343) 223-62-74. 

Дополнительно информируем, что в апреле и мае 2018 года пройдут открытые классы по темам "Актуальные вопросы совершения таможенных операций, влияющие на внедрение и развитие перспективных таможенных технологий" и "Обеспечение соблюдения запретов и ограничений в соответствии с правом Евразийского экономического союза" соответственно. Следите за рассылкой объявлений и на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области (http://uzpp.midural.ru/).

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку