Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Екатеринбург - Ульяновск. Комитет Уральской ТПП по развитию женского предпринимательства устанавливает деловые связи с регионами

Екатеринбург - Ульяновск. Комитет Уральской ТПП по развитию женского предпринимательства устанавливает деловые связи с регионами

Новость Уральской ТПП

Председатель комитета Уральской ТПП по развитию женского предпринимательства, руководитель Уральского отделения организации "Женщины бизнеса" Ирина Солдатова приняла участие в форуме деловых женщин "Ульяновск 2018". Мероприятие, прошедшее при поддержке Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области, "Евразийского форума женщин" и губернатора Ульяновской области, было посвящено развитию женского предпринимательства и мерам его поддержки. 

 

В течение трех дней участники форума обсуждали лучшие бизнес-практики, делились опытом по развитию женского предпринимательства, проводили мастер-классы по созданию своего дела и предлагали рецепты по вовлечению женщин в экономические процессы страны.

Отдельное заседание было посвящено обсуждению новых трендов в социальном предпринимательстве, связанном с реабилитацией и обучением больных детей и обслуживанием немощных стариков.

"Губернатор региона Сергей Морозов год назад выступил с инициативой о развитии в регионе женского предпринимательства, и теперь практически любая предпринимательница может подойти к нему и напрямую обсудить волнующий ее вопрос. Создана комплексная система мер поддержки малого бизнеса. Это воодушевляет: губернатор сплачивает и поддерживает малый и средний бизнес", – отметила Ирина Солдатова.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку