Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Новый мир. Предпринимателей Среднего Урала приглашают на Международный IT-форум с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске

Новый мир. Предпринимателей Среднего Урала приглашают на Международный IT-форум с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске

Новость партнеров

Более двух тысяч человек из 45 стран мира планируют принять участие в деловой программе Международного IT-форума с участием стран БРИКС и ШОС. Мероприятие пройдет в десятый раз в Ханты-Мансийске. Даты проведения - 5-6 июня 2018 года.

Основные цели форума связаны с необходимостью оценить возможности применения новых информационных технологий в государственном управлении и бизнесе и определить наиболее перспективные направления взаимодействия российских регионов и стран БРИКС и ШОС в рамках цифровых преобразований и актуальных технологических изменений.

Основная аудитория форума - представители органов власти иностранных государств, дипломатического корпуса стран БРИКС и ШОС, руководители и представители федеральных и региональных органов власти, российских и иностранных IT-компаний, общественных и научных организаций. 

Мероприятие проходит под эгидой комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, организаторами являются правительство Югры, администрация Томской области, Торгово-промышленная палата Югры, администрация Ханты-Мансийска и Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий.

В числе генеральных партнеров - "Лукойл", "Ростелеком" и Prime Group. Информационным партнером форума является ТАСС.

Подробная информация о форуме и условиях участия в нем размещена на официальном сайте форума

 

 

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку