Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашение к участию. В апреле в Москве состоится XII сессия Российско-Арабского делового совета и IV Международная выставка “АРАБИЯ-ЭКСПО”

Приглашение к участию. В апреле в Москве состоится XII сессия Российско-Арабского делового совета и IV Международная выставка “АРАБИЯ-ЭКСПО”

Новость партнеров

23-27 апреля 2018 года в Москве, в Центральном выставочном зале “Манеж”, состоится XII сессия Российско-Арабского делового совета и IV Международная выставка “АРАБИЯ-ЭКСПО”.

​Ключевым событием станет XII Сессия РАДС, главный акцент которой ставится на активизацию и построение конструктивного диалога между Россией и странами арабского региона, установление качественно нового уровня дружественных межгосударственных отношений.

​“АРАБИЯ-ЭКСПО” - единственная арабская выставка в России, которая на 5 дней станет центром арабо-российского торгово-экономического взаимодействия и объединит на своей площадке 22 арабские страны и 85 регионов России.

​Мероприятие пройдет под девизом: "РОССИЯ-АРАБСКИЙ МИР: ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ОБЩЕГО БУДУЩЕГО". Оно предусмотрено Планом многопрофильных действий по реализации принципов, целей и задач Российско-Арабского форума сотрудничества на 2016-2018 гг., принятым по итогам третьей министерской сессии Форума 26 февраля 2016 года между МИД РФ и ЛАГ, и нацелено на продвижение взаимодействия России с арабским миром в коллективном формате.

Организатором мероприятий выступает Российско-Арабский Деловой Совет (РАДС) при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, МИД России, ЛАГ, Генерального союза торгово-промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран, Посольств России в арабских странах и дипломатических миссий арабских стран в Москве.

​Международная выставка “АРАБИЯ-ЭКСПО” станет эффективной площадкой для взаимодействия предпринимателей России и стран арабского мира и направлена на содействие участникам в установлении прямых партнерских связей и обмена опытом. Выставка будет состоять из национальных экспозиций арабских стран, экспозиций российских регионов, а также экспозиций отдельных арабских и российских компаний, запланирована обширная деловая программа: бизнес-форумы, бизнес-диалоги, презентации, кейс-зона, круглые столы, заседания межстрановых деловых советов и т.д. 

​Приглашаем Вас принять участие в предстоящих мероприятиях!

Подробная информация о мероприятиях и условиях участия в них размещена на сайте организаторов.  

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку