Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Российско-германский формат. Предпринимателей Урала приглашают на конференцию "Восточная Вестфалия приветствует Россию"

Российско-германский формат. Предпринимателей Урала приглашают на конференцию "Восточная Вестфалия приветствует Россию"

Новость партнеров

С 11 по 13 июня 2018 года в г. Билефельде состоится 16-я Международная неделя встреч ТПП Восточной Вестфалии и Билефельда на тему "Восточная Вестфалия приветствует Россию". На крупнейшей конференции, посвящённой в этом году сотрудничеству с Россией, ожидается около 1000 топ-менеджеров немецких производственных компаний из сфер машиностроения, автоматизации, строительства, пищевой промышленности. 

В рамках дискуссионных панелей немецкие предприниматели обсудят различные аспекты торгово-экономического сотрудничества с Россией: локализацию производства, бизнес-климат, налогообложение, двустороннее партнёрство в сфере цифровизации. С докладами и приветственными обращениями выступят посол России в Германии Сергей Нечаев и посол Германии в России Рюдигер фон Фрич, а также член наблюдательного совета TUI Group Клаус Мангольд, генеральный директор ЗАО "Экспоцентр" Сергей Беднов и др. 

В рамках конференции представительство ТПП России в Германии организует 11 июня круглый стол с участием российских ИТ-компаний на тему "Цифровая Россия: навстречу новым вызовам" с панельными дискуссиями "Цифровая трансформация средних предприятий" и "Кибербезопасность на средних предприятиях". 

Российско-германский формат по цифровизации пройдёт в центральном офисе компании Beckhoff Group, мирового лидера в сфере автоматизации и управления производством, уже имеющий большой опыт работы на российском рынке. 

Российским участникам будет предоставлена возможность посетить производственные площадки ведущих компаний в сфере машиностроения (CLAAS), станкостроения (DMG Mori), Beckhoff Automation (крепежная техника). 

К участию приглашаются представители российских экспортоориентированных высокотехнологичных компаний, участие для которых будет бесплатным. 

По вопросам участия обращайтесь в представительство ТПП России в Германии по электронному адресу: ekaterina.wehmeyer@hik-russland.de или по телефону +49 30 204 4202, контактное лицо - Екатерина Вемайер.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку