Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Клуб "СОБЕСЕДНИК" представляет. Уральская ТПП провела встречу с сенатором Аркадием Чернецким

Клуб "СОБЕСЕДНИК" представляет. Уральская ТПП провела встречу с сенатором Аркадием Чернецким

Новость Уральской ТПП

"Уральский бизнес! Будущее страны в ваших руках", - написал Аркадий Чернецкий участникам клуба "СОБЕСЕДНИК", созданного Уральской торгово-промышленной палатой. Встреча с сенатором, экс-главой администрации Екатеринбурга, проходившая на площадке Novotel Центра, стала ярким и интересным событием.

"Прекрасный разговор с сенатором Чернецким Аркадием Михайловичем. Спасибо Уральской ТПП и лично Андрею Беседину", - говорит Вадим Шамшурин, исполнительный директор НП "Палникс Групп". "Эмоции положительные! Впечатления прекрасные! Аркадий Чернецкий - Пароход и Человек! По Маяковскому. Человек-глыба... Но самое главное - это атмосфера встречи, которую мог создать только один человек - Андрей Беседин. И он с лёгкостью с этим справился", - пишет Олег Долганов, генеральный директор Научно-производственной компании "Гидравлические Инновационные Технологии".

"Да, встреча прошла в очень дружелюбной и деловой атмосфере! Как грамотно все организовано! А как Аркадий Михайлович отвечал на вопросы!", - откликается Наталья Филиппович, генеральный директор ООО "Ф2-Медикал". "Полезное мероприятие, зарядило энергией и энтузиазмом", "Замечательный разговор. Наполненный теплом, смыслами, уважением к главному герою, весомостью и четкостью его позиции", "Очень живое мероприятие с уникальным содержанием. Возможность пообщаться с Аркадием Чернецким дорогого стоит", "Спикеры такого уровня - это всегда интересно", - сообщают другие участники встречи.

Несколько цифр о майской встрече клуба:

  • 38 человек приняли участие в разговоре с Аркадием Чернецким в рамках клуба Уральской ТПП "СОБЕСЕДНИК",
  • 20 вопросов задали участники встречи Аркадию Михайловичу, и каждый получил развернутый и четкий ответ,
  • 11 историй о знакомстве с Аркадием Чернецким прозвучало в ходе общего разговора,
  • 32 автографа поставил герой встречи и книги "Совершеннолетие власти", каждый автограф сопровождался персональным авторским текстом-напутствием,
  • 3 книги стали наградами для "лучших собеседников" (Борис Фадичева, компания Relation Rate; Екатерина Баранова, ООО "ЭСТАР") и представителя официального партнера встречи (Вадим Шамшурин, НП "Палникс-Групп").

Разговор длился больше двух часов. О жизни, судьбе, семье, команде, об экономике и перспективах Екатеринбурга и Свердловской области, о международной ситуации, здоровом объеме политических амбиций и оценке эффективности работы органов власти... Участники встречи успели обсудить с гостем десятки интересных тем и даже провели голосование по шансам столицы Урала стать площадкой для ЭКСПО 2025. Завершилась встреча автограф-сессией и общением за чашкой вкусного кофе.

Официальный партнер майской встречи клуба "СОБЕСЕДНИК" - компания "Палникс Групп".

Фоторепортаж с мероприятия >>

 

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку