Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Уральская ТПП приглашает предпринимателей принять участие в Форуме "Большой открытый диалог"

Уральская ТПП приглашает предпринимателей принять участие в Форуме "Большой открытый диалог"

Новость Уральской ТПП

3-4 марта 2020 года в рамках развития диалога между бизнесом и властью в Свердловской области на площадке: г. Екатеринбург, «Синара Центр», Верх-Исетский б-р, 15 пройдет форум «Большой открытый диалог».

В рамках форума запланирована насыщенная программа: предприниматели смогут задать свои вопросы органам власти регионального и федерального уровней, поделиться предпринимательским опытом в ходе различных интерактивных форматов.

«Большой открытый диалог» - форум для обсуждения и решения наиболее актуальных и острых вопросов взаимодействия между органами власти региона и бизнес-сообществом Свердловской области. Это масштабирование лучшей коммуникационной практики региона по улучшению инвестиционного климата в рамках национального рейтинга.

Первый «Открытый диалог» прошел в Екатеринбурге 19 ноябре 2019 года. Формат мероприятия предполагал интерактивное публичное взаимодействие, в ходе которого предприниматели, имеющие острые и актуальные проблемы, смогли лично обсудить с профильными руководителями/представителями исполнительных органов государственной власти Свердловской области.

Особенность мероприятия заключается в улучшении процесса взаимодействия власти и бизнеса, решении актуальных вопросов предпринимательского сообщества через прямые коммуникации с руководителями профильных органов исполнительной власти.

Также в рамках форума предполагается проведение дискуссионных сессий, посвященных тематики инвестиционного климата в рамках работы региона в развитии позиций в национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. 

Сайт мероприятия: http://www.большойоткрытыйдиалог.рф 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку