Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Вниманию предпринимателей! В марте в Санкт-Петербурге состоятся крупные мероприятия инновационной и промышленной тематики

Вниманию предпринимателей! В марте в Санкт-Петербурге состоятся крупные мероприятия инновационной и промышленной тематики

Новость партнеров

18-20 марта 2020 года в городе Санкт-Петербурге состоятся крупные мероприятия инновационной и промышленной тематики – Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), выставка инноваций для промышленности «Hi-Tech», Санкт-Петербургский станкостроительный форум и конкурс «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года», призванный стимулировать деятельность промышленных предприятий в области инновационных технологий.

Проведение указанных мероприятий стимулирует повышение конкурентоспособности промышленных предприятий России, способствует освоению новых направлений сотрудничества и расширению номенклатуры продукции и услуг российскими предприятиями, увеличению межрегионального товарооборота и развитию партнерских отношений.

Приглашаем заинтересованные промышленные предприятия и научные организации Свердловской области принять участие в данных мероприятиях.

С презентацией мероприятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

В случае заинтересованности в участии и для получения дополнительной информации необходимо обращаться в Организационный комитет: контактное лицо – Степанычева Ирина Михайловна, эл.почта: ptf@restec.ru, тел. +7 921 330 26 85.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку