Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашение к участию. Предприятия народных художественных промыслов, ремесленников и мастеров Свердловской области ждут в Москве

Приглашение к участию. Предприятия народных художественных промыслов, ремесленников и мастеров Свердловской области ждут в Москве

Новость партнеров

Ассоциация «Народные художественные промыслы России» (далее – Ассоциация) приглашает предприятия народных художественных промыслов, ремесленников и мастеров Свердловской области принять участие в выставках «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2020» и «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2020».

Выставочный проект «ЛАДЬЯ» является крупнейшим в стране мероприятием, представляющим народные промыслы и ремесла из 72 регионов, в том числе коллективные стенды из 53 субъектов Российской Федерации, почти 2 тысячи участников, более 25 тысяч кв.м выставочной площади.

Свыше 100 тысяч человек посетили выставку в 2019 году и увидели уникальный пласт не только отечественного, но и мирового культурного наследия. Участников и гостей выставки поздравили Администрация Президента Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, Совет Федерации и Государственная Дума Федерального собрания Российской Федерации.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку