Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Предприниматели и чиновники обсудят реализацию национальных проектов в Каменске-Уральском

Предприниматели и чиновники обсудят реализацию национальных проектов в Каменске-Уральском

Новость Уральской ТПП

С 25 по 27 февраля 2020 года в Каменске-Уральском будет работать общегородской Гражданский форум, в организации которого традиционно принимает участие Каменск-Уральский филиал Уральской ТПП. В его рамках состоится обсуждение национальных проектов «Производительность труда и поддержка занятости», «Образование», «Культура», «Спорт - норма жизни», «Жилье и городская среда», «Демография» и др. 

В числе ключевых мероприятий форума – круглый стол, посвященный реализации национального проекта в сфере малого и среднего предпринимательства, и заседание Совета директоров организаций муниципального образования город Каменск-Уральский, на котором речь пойдет о производительности труда и поддержке занятости.

В обсуждении программы по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы примут участие министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова,  руководитель Агентства стратегических инициатив Свердловской области Александр Породнов, вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты Владимир Воронов, директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Илья Сулла и другие эксперты.

Участники заседания Совета директоров Каменска-Уральского расскажут об итогах 2019 года и перспективах производственно-экономической деятельности в 2020 году, о программе повышения квалификации управленческих кадров «Лидеры производительности», о заработной плате и поддержке занятости. В заседании Совета директоров примут участие министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин, депутаты Законодательного Собрания региона, глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков, представители вузов и институтов развития Свердловской области.  

Всего в рамках форума пройдет семь секций, по окончании которых состоится итоговое пленарное заседание, на котором будут подведены итоги развития города в 2019 году.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку