Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости В Екатеринбурге во второй раз пройдет финансовый форум «ФИНМАРКЕТ»

В Екатеринбурге во второй раз пройдет финансовый форум «ФИНМАРКЕТ»

Новость партнеров

Открыта регистрация на Всероссийский финансовый форум «ФИНМАРКЕТ». Тема 2024 года – бизнес в эпоху глобальных перемен. Событие пройдет 15 и 16 мая на двух площадках – в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и креативном кластере «Домна». На форуме выступят аналитики, финансисты, бизнесмены, представители власти и банковского сообщества, эксперты по лидерству и футурологи.

Участие в событии является бесплатным в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. Обязательна предварительная регистрация.

В числе экспертов – более 10 федеральных спикеров. Хедлайнеры форума: депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ по экономической политике, научный руководитель «Института проблем глобализации» Михаил Делягин; заместитель главного редактора по экономике телеканала «Вести», ведущий программы «Геоэкономика» на канале «Россия 24» Александр Кареевский; президент Ассоциации спикеров СНГ, единственный в России обладатель статуса Certified Speaking Professional, автор 11 книг по лидерству, ораторскому искусству и лайф-менеджменту Радислав Гандапас.

Организаторы мероприятия: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП, на базе которого создан региональный Центр «Мой бизнес»), Правительство Свердловской области и Администрация Екатеринбурга. Генеральный партнер - Сбербанк.

«В прошлом году мы провели первый «ФИНМАРКЕТ». Его участниками стали более 2,5 тысяч человек. Для нас, в том числе для СОФПП как организатора, это колоссальное количество. События экспертного формата с качественным набором спикеров – сегодня «продукт» номер один для предпринимателей и всех тех, кто работает над развитием. Они существенно расширяют представления о финансовых возможностях и перспективах в сфере управления своим делом. Мне самому очень интересно принять участие в форуме в этом году. И я приглашаю всех заинтересованных начинать занимать места», - отметил министр инвестиций и развития Свердловской области Вадим Третьяков.

Форум поделен на пять тематических секций. Так, участники узнают, как в текущих реалиях найти иностранного партнера и инвестора, получат обзор самых последних инноваций и технологий для бизнеса, разберут инструменты инвестирования средств, а также источники денег на развитие. В рамках «ФИНМАРКЕТА» пройдет межрегиональная секция с представителями микрофинансовых и региональных гарантийных организаций. На повестке – действенные решения в сфере финансовой поддержки бизнеса и новые инструменты содействия.

«Фокус форума 2024 года – взгляд в будущее. Вместе с титанами финансовой мысли, экспертами с доказанным чутьем мы порассуждаем, на чем можно заработать, а от чего пора отказаться. Каждый сможет сформировать свою стратегию развития на ближайшее будущее», - отметил директор СОФПП Валерий Пиличев.

Главная пленарная дискуссия – «Финансы в период трансформации. Что делать бизнесу». Ее экспертами станут Михаил Делягин и Александр Кареевский, а также начальник Управления надзора за операторами платформ и информационными сервисами Департамента инфраструктуры финансового рынка Банка России Кристина Алешина, основатель и руководитель проекта «ВкусВилл. Практика» и писатель Евгений Щепин.

Радислав Гандапас выступит на тему «Человек 3.0: Финансовый интеллект новой генерации». Подробная программа – на сайте форума.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку