Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости 28 января в Уральской ТПП состоится открытое заседание Комиссии по экономике в недвижимости и оценочной деятельности

28 января в Уральской ТПП состоится открытое заседание Комиссии по экономике в недвижимости и оценочной деятельности

Новость Уральской ТПП

Приглашаем предпринимателей принять участие в открытом заседании Комиссии по экономике в недвижимости и оценочной деятельности.

На открытом заседании Комиссии планируется обсудить актуальные вопросы,  связанные с проведением государственной кадастровой оценки земельных участков, в том числе земельных участков, предназначенных для сельскохозяйственного производства, расположенных на территории Свердловской области, с применением ее результатов с 01.01.2021 года.

На заседание комиссии приглашены представители Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки и представители Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области.

Повестка заседания Комиссии по экономике в недвижимости и оценочной деятельности включает в себя следующие актуальные темы:

  • Информирование о государственной кадастровой оценке.
  • Обзор требований, предъявляемых к сведениям, необходимым для определения кадастровой стоимости и документам, предоставляемым в Учреждение.
  • Порядок определения кадастровой стоимости земельных участков сельскохозяйственного назначения и иного назначения. Особенности определения кадастровой стоимости земельных участков сельскохозяйственного назначения.
  • Обучение корректному заполнению декларации о характеристиках земельного участка с целью предотвращения отказа в учете предоставленной информации по формальным признакам.

Участие бесплатное.

Для участия обязательна предварительная регистрация. Для регистрации необходимо предоставить данные участника (ФИО, должность, организация, контактный телефон, e-mail) на электронную почту ocenka@uralcci.comили по телефону +7 (343)214-87-56.

Заседание состоится 28 января 2020 года в 15:00 в конференц-зале по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3/2 (3 этаж), ДД «Демидов».

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку