Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости «Золотой меркурий». Уральская ТПП формирует список участников статусного федерального конкурса для предпринимателей

«Золотой меркурий». Уральская ТПП формирует список участников статусного федерального конкурса для предпринимателей

Новость Уральской ТПП

Стартовал федеральный этап конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» (http://goldmercury.ru/) по итогам 2019 года. Статусный проект является ежегодным. Организатор - Торгово-промышленная палата России при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ и Министерства экономического развития РФ среди успешных предприятий малого бизнеса и компаний-экспортеров.

Конкурс предусматривает несколько основных и специальных номинаций. В 2020 году Национальный экспертный совет назовет лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства, строительства, услуг, производства потребительской продукции, в агропромышленном комплексе и инновационной деятельности. Лучшие экспортеры посоревнуются в области промышленного производства, международного инновационного сотрудничества, производства потребительской продукции и услуг.

Кроме того, будет названо лучшее семейное предприятие России, лучший регион (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства, а также победители в специальных номинациях: «За вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов России», «Успешный старт», «Лучшая иностранная компания, работающая на российском рынке», «Лучшая банковская программа для МСП, «Устремленные в будущее», «Семейный старт».

Предприятия, выдвинутые на конкурс Уральской ТПП регулярно становятся номинантами и лауреатами конкурса. Свердловская область получала награду в специальной номинации «Лучший регион (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства».

Подключайтесь! Претендуйте на победу! «Золотой Меркурий» – хорошая возможность для перспективных предприятий зарекомендовать себя на российском уровне.

Заявки принимаются до 10 апреля 2020 года. Контактное лицо: начальник отдела по работе с членами Уральской ТПП Евгений Горбачев, тел. +7(342) 214-87-49, gorbachev@uralcci.com. Куратор проекта: вице-президент Уральской ТПП Даниил Мазуровский.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку