Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Людям о людях в бизнесе. Событийный коучинг «Энергия стихий».

Людям о людях в бизнесе. Событийный коучинг «Энергия стихий».

Новость партнеров

КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО МЕНЬШИНСТВА “VQ

Людям о людях в бизнесе. Событийный коучинг «Энергия стихий».

ТЕМА: «Генетический транс в системе управления компанией»

Уровень неопределенности в этом году бьет все рекорды. Ни один эксперт не в состоянии дать надежные прогнозы и долгосрочные рекомендации бизнесу. Однако многие компании продолжают расти. Амбиции их управленческих команд все также ориентированы на масштабирование.

В чем секрет? Откуда силы и способность руководителей и собственников идти вперед, если будущее дано нам гадательно и видим мы его словно сквозь тусклое стекло (с)? Где истоки суперспособности «двигаться дальше», ежедневно преодолевая общемировую турбулентность? Почему некоторые сдаются, потеряв планы и ориентиры?

Ответ находится глубоко внутри – в нашей генетической памяти. В опыте родовой системы, которая веками справлялась с нашествиями очередных посланников Апокалипсиса. Способность преодолевать кризисные процессы, перераспределять ресурсы, выживать в самых разных условиях – это не столько результат личностного роста управленца или собственника, сколько предзаданные свойства его большой семейной системы, которая хранит десятки вариантов жизненных сценариев, на самые разные случаи жизни. На предстоящем собрании Клуба интеллектуального меньшинства VQу вас есть возможность распаковать новый способ жить и получить ключ к процветанию во времена больших перемен. Присоединяйтесь, и вы получите массу полезной информации в кругу экспертов и единомышленников! Встреча состоится 24 сентября  2022 года (суббота), «Тальков камень» (Сысертский район).

ВОПРОСЫ К ОБСУЖДЕНИЮ:

- какой сценарий вы проживаете сейчас в своем бизнесе и карьере? какой прогноз он несет для Вас и тех, кто идет за вами?

- какой опыт совладания с большими кризисами хранит ваша семейная система?

- какие узкие места существуют в вашем личном сценарии и опыте родовой системы?

- от чего придется отказаться и какие новые ресурсы открыть, чтобы двигаться дальше?

ЭКСПЕРТЫ:

Екатерина Легостаева, кандидат психологических наук, бизнес-тренер, транзакционный аналитик, партнер HR-Лидер по направлению «Коучинг и психотерапия организации», эксперт по эмоциональному интеллекту и когнитивным ошибкам

Елена Гузеева, клинический психолог, родолог-консультант, преподаватель родологии.

Ирина Вандышева, психолог, преподаватель родологии.

Модератор: Ольга Чебыкина, управляющий партнёр HR-Лидер, председатель комитета по предпринимательству в сфере управления персоналом и человеческим капиталом УТПП.

Ждем вас 24 сентября:

11:00 - встречаемся возле входа на «Тальков камень».

11.30 - отправляемся в поход за инсайтами.

16:30 - завершение мероприятия.

Внимание! Участники добираются до места проведения самостоятельно. С собой: палки для скандинавской ходьбы (по желанию), головной убор, вода, термос с чаем и бутерброды (или кому что нравится в качестве перекуса), удобная обувь, репелленты, на случай дождя - дождевик. Встреча «без галстуков», форма одежды: по погоде, комфортная для продолжительной ходьбы, спортивная.

Регистрация обязательна. Отправляйте заявки на сайте https://provq.ru, WhatsАpp или звоните +7(922) 61-35-030, координатор Екатерина. Регистрационный взнос - 700 рублей.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку