Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия Семинар "Эффективные стратегии экспортных продаж & маркетингового продвижения на международные рынки. Практические корпоративные кейсы"

Семинар "Эффективные стратегии экспортных продаж & маркетингового продвижения на международные рынки. Практические корпоративные кейсы"

Скидки для членов
В тренде

Дата проведения:

Место проведения: Екатеринбург, Россия

Адрес: ул. Народной Воли 19а, Уральская ТПП, 8 этаж

Время проведения:

Стоимость:

Пакет "Эконом": 3 500 руб.

Пакет "Все включено": 6 500 руб.

Принять участие
Мероприятие Уральской ТПП

29 и 30 ноября 2018 года Институт регионального развития при Уральской ТПП проводит семинар "Эффективные стратегии экспортных продаж & маркетингового продвижения на международные рынки. Практические корпоративные кейсы". 

К участию в семинаре приглашаются предприятия малого и среднего бизнеса Свердловской области, осуществляющие внешнеэкономическую деятельность. 

Спикеры семинара: крупнейшие уральские и российские компании, успешно зарекомендовавшие себя на рынке экспортных услуг; представители Федеральной таможенной службы; ведущие банковские, аудиторские и консалтинговые компании России и Свердловской области. 

Двухдневный семинар построен на практической и аналитической частях. 

В первый день семинара будут представлены лучшие кейсы крупнейших экспортных предприятий Свердловской области, успешно адаптировавшихся к новым условиям экспортного рынка. Эксперты поделятся ценным опытом и ответят на актуальные вопросы, волнующие уральских экспортеров: от решения логистических задач до выбора грамотного переводчика и надежных партнёров за рубежом. В фокусе семинара кейсы компаний "Актив-Термокуб", "Сима-Ленд", "Яндекс", "УБРиР" и другие.

Второй день семинара будет посвящен анализу юридических, финансовых и налоговых тонкостей ведения внешнеэкономический деятельности, где эксперты из ведущих консалтинговых агентств вместе с представителями таможенного управления и Федеральной налоговой службы расскажут о нововведениях и изменениях в законодательстве, касающихся экспортного бизнеса, а также о том, как эффективно управлять рисками и оптимизировать расчеты. 

ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНУЮ ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЯ

Аудитория семинара: промышленные предприятия (нефтегазовая промышленность и переработка, металлургия, ТЭК, машиностроение, химия, пищевая, стекольная, цементная, целлюлозно-бумажная и лесная промышленность, АПК), девелоперские и проектирующие предприятия, производители, разработчики, стартап-компании по технологиям и решениям в области телекоммуникаций, робототехники, ПО и выводом продукции на экспорт. 

Стоимость участия:

Пакет "Эконом" (День 1 или День 2 на выбор) - посещение тематических сессий, кофе-брейки - 3 500 рублей, НДС не предусмотрен.

Пакет "Все включено" (2 Дня) * - посещение тематических сессий, кофе-брейки, обед, сертификат участника - 6 500 рублей, НДС не предусмотрен.

*Для членов Уральской торгово-промышленной палаты предполагаются скидки.

** Программа семинара может быть незначительно изменена либо дополнена. 

Контакты: Ольга Малик, (343) 214-87-43, моб.: +7-912-633-5662, Елена Воробьева, (343) 214-87-48, Irr_university@uralcci.com, vorobjeva@uralcci.com 

Поделиться в соцсетях

Услуги, которые можно заказать с мероприятием:
Все услуги палаты

Другие мероприятия

Екатеринбург,

Семинар «Требования законодательства Российской Федерации в области экспортного контроля»

Подробнее

Москва,

Международный торгово-промышленный конгресс «Инвестиции. Развитие. Кооперация»

Подробнее

Владимир,

Практикум «Повышение эффективности производственных процессов» (управление и программирование коллаборативных роботов)

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку