Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Это ваш шанс! Продолжается формирование стенда Уральской ТПП на выставке “ИННОПРОМ-2018”

Это ваш шанс! Продолжается формирование стенда Уральской ТПП на выставке “ИННОПРОМ-2018”

Новость Уральской ТПП

Главная промышленная выставка страны “ИННОПРОМ” пройдет с 9 по 12 июля в Екатеринбурге. Это значимое для Уральского региона и России событие в этом году будет совмещено с Российско-Китайским ЭКСПО, международной выставкой, придающей дополнительный масштаб базовому мероприятию. В столице Среднего Урала соберутся бизнесмены со всего мира. Важно, что на Российско-Китайском ЭКСПО будут представлены не только крупнейшие промышленные гиганты Китая, но и средний и малый бизнес.

На выставочных площадях “ИННОПРОМа” торгово-промышленная палата будет представлена в формате двухэтажного стенда (общая площадь - 470 квадратных метров). Предусмотрены две презентационные зоны, три переговорных комнаты со всем необходимым оснащением, а также зона кофе-брейка. На стенде будут продемонстрированы экспозиции Курганской и Тюменской областей, ХМАО, ЯНАО, а также представителей бизнеса и государственных структур. В программе работы стенда презентации регионов УрФО и других экспонентов. Планируется включение в официальный обход выставки. Каждый из участников получит возможность размещения информации в каталоге выставки и внутреннем каталоге Уральской ТПП.

ВНИМАНИЕ! Формирование экспозиции на данный момент проходит завершающий этап, успейте забронировать место.

Напомним, что приоритетными отраслями на выставке “ИННОПРОМ” являются станкостроение и инвестиционное проектирование, тяжелое машиностроение, энергетическое машиностроение, автомобильное машиностроение, производство нефтегазового оборудования.

Задать все интересующие вопросы и ознакомиться с условиями работы на стенде торгово-промышленной палаты вы можете, обратившись в отдел выставок и рекламы Уральской ТПП

по телефонам:  +7 (343) 214-87-68, +7-919-377-60-15,
по электронной почте: pka@uralcci.com.

Контактное лицо – Попова Карина Артуровна.

Будем очень рады встрече с Вами на площадке выставки!

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку