Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости В Уральской ТПП состоялось первое заседание нового состава Комиссии по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей

В Уральской ТПП состоялось первое заседание нового состава Комиссии по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей

Новость Уральской ТПП

В Уральской торгово-промышленной палате 5 декабря 2018 года прошло открытое заседание Комиссии по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей при Уральской ТПП. С приветственным словом на заседании выступила Окулова Светлана Борисовна, вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты. Мамина Ирина Леонидовна, председатель комиссии по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей Уральской ТПП рассказала о преимуществах членства в Комиссии, итогах деятельности за 2018 г. и представила план работы Комиссии на 2019 г.

В заседании Комиссии приняли участие представители крупных компаний и бизнес-объединений Уральского региона.

Мы обсудили вопросы, связанные с учетом ГОЗ, бюджетных субсидий, реформой ККТ, внедрением обязательной маркировки и системы прослеживаемости товаров.

Участники называли и другие вопросы в сфере налогового и бухгалтерского законодательства, оказывающие влияние на бизнес.

По итогам заседания был откорректирован план работы Комиссии по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей при Уральской ТПП, приняты новые члены в состав Комиссии.

В планах Комиссии по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей при Уральской ТПП продолжить работу по представлению интересов уральского бизнес-сообщества, составлению рекомендаций по совершенствованию бухгалтерского и налогового законодательства, консультированию членов Уральской ТПП, подготовке экспертных заключений по рассматриваемым законопроектам, чувствительным для бизнеса, проведение конференций по актуальным темам, волнующим представителей бизнеса.

Узнать подробнее о Комиссии можно ЗДЕСЬ>>>

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку