Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости День российского предпринимательства. Первоуральск

День российского предпринимательства. Первоуральск

Новость Уральской ТПП

22 мая в Первоуральске пройдет XIII Форум "День предпринимателя". Тема пленарного заседания Форума "Новый национальный проект в сфере поддержки предпринимательства: прогнозы и перспективы развития малого и среднего бизнеса в Свердловской области", модератором выступит вице-президент Уральской ТПП Даниил Мазуровский.

Представители Правительства Свердловской области, главы муниципальных образований, представители надзорных органов и структур, которые оказывают поддержку предпринимателям, эксперты, банкиры и предприниматели будут обсуждать новый национальный проект в сфере малого и среднего бизнеса, 1,057 млд. рублей, выделенных на его поддержку в Свердловской области, перспективы развития малых предприятий различных отраслей. На Форуме будут работать пять деловых площадок по разным темам. Уверены, Вы найдете для себя актуальные и полезные контакты, знакомства и новую информацию.

Во второй части Форума всех участников ждёт деловая игра "Бизнес-Мозгобойня" и фуршет по случаю празднования всероссийского Дня Предпринимательства.

Программа Форума доступна по ссылке: http://pervodp.ru/  
Участие бесплатное по предварительной регистрации. Зарегистрировать можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfrFJZwW0ytyjDp03cu5VskeQqFYMWzKjWc2Nr-hQyIFgWivw/viewform

22 мая 2019г, 9:30, г. Первоуральск, ул. Ленина, 18Б, Инновационный культурный центр.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку