Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Новый год к нам мчится!

Новый год к нам мчится!

Новость Уральской ТПП

Новый год постучался в двери Уральской ТПП. Первыми почувствовали его дыхание дети сотрудников палаты, для которых в субботу был организовано праздничное представление. Артисты молодежной театр-студии «Галерка» рассказали ребятам всем хорошо известную сказку «Три поросенка» на новый лад.

Один из главных героев сказки – злой волк – не был похож сам на себя, потому что не захотел разорять домик из шариков и есть поросят. Он настолько переживал по поводу своего неправильного образа жизни и так стремился изменить себя, что ему все поверили, пожалели его и пригласили вместе встречать Новый год. Веселые игры сказочных друзей традиционно завершились появлением настоящего Деда Мороза, который вручил ребятам новогодние подарки.

Перед праздничным представлением дети посетили художественную мастерскую, где оставили на память красочные рисунки. В канун новогоднего утренника они продемонстрировали свои изобразительные способности, прислав художественные композиции на конкурс детского творчества. Летящие в санях Деды Морозы, ослепительные снеговики, веселые зайчики и светящиеся новогодние елки, нарисованные ребятами, украшают сегодня стены палаты. Юные художники были награждены почетными дипломами.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку