Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости День российского предпринимательства в международном формате. В Уральской ТПП проходит конференция для экспортеров и импортеров Среднего Урала

День российского предпринимательства в международном формате. В Уральской ТПП проходит конференция для экспортеров и импортеров Среднего Урала

Новость Уральской ТПП

В День российского предпринимательства Уральская торгово-промышленная палата принимает (разумеется, виртуально в связи с действующими ограничениями) гостей из разных стран. Здесь и сейчас в Палате началась большая международная видеоконференция "Состояние основных мировых рынков после пика пандемии, произошедшие изменения, тенденции восстановления и новые возможности для сотрудничества".

Конференция организована в сотрудничестве с Правительством Свердловской областью и в рамках Бизнес-недели "Новые решения" (week.sofp.ru). На связи - Германия, США, Индия, Китай, Италия, Вьетнам и другие страны. Аудитория - участники внешнеэкономической деятельности, экспортеры и импортеры Среднего Урала.

В качестве модератора мероприятия выступает президент Уральской ТПП Андрей Беседин. Открыл конференцию первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов.

Эксперты, приглашенные к диалогу Уральской ТПП, рассказывают об экономической ситуации в странах, которые они представляют. О том, какие отрасли экономики уже активно приступили к работе / не прекращали деятельности, и новых возможностях, открывшихся для российских экспортеров и развития двусторонних деловых отношений.

Мы непременно поделимся информацией от экспертов, следите за нашими новостями.

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку