Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Председатель комитета Уральской ТПП Юлия Лопаницына– в лидерах рейтинга выдающихся молодых предпринимателей Екатеринбурга

Председатель комитета Уральской ТПП Юлия Лопаницына– в лидерах рейтинга выдающихся молодых предпринимателей Екатеринбурга

Новость Уральской ТПП

Основательница и главный исполнительный директор производственной группы компаний «Строчка», председатель комитета Уральской ТПП по объединению и развитию легкой промышленности Свердловской области Юлия Лопаницына заняла третье место в рейтинге ТОП-100 выдающихся молодых предпринимателей Екатеринбурга.

Цель проекта – поддержать молодых представителей бизнеса, открыть деловому сообществу новые имена, обозначить новые достижения и привлечь к ним внимание потенциальных партнеров и инвесторов.В этом году он охватил еще 16 крупных городов России. Отбор проходил в два этапа – онлайн-голосование и оценка экспертов, среди которых – министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

Во время награждения Юлия Лопаницына как представитель отрасли легкой промышленности с 15-летним стажем выразила благодарность за возможность привлечь внимание к теме предпринимательства и рассказать о своих достижениях.

 Со сцены она также поделилась опытом прошлого года и пригласила коллег из легпрома к совместной работе: «Хотя 2020 год был непростым для отрасли, сложности, с которыми мы столкнулись, стали большим толчком к развитию и пониманию наших потребностей. Мы одними из первых в регионе перепрофилировали свои производственные мощности под выпуск масок и костюмов, внесли свой вклад в обеспечения СИЗ населения нашего региона. Но стала очевидна необходимость в горизонтальной отраслевой кооперации и выстраивании системной работы с другими отраслями экономики и государством. Для этого важно объединяться, формировать общую надотраслевую повестку, которая поможет всей отрасли. И две недели назад на базе Уральской торгово-промышленной палаты мы создали профильный комитет по легкой промышленности, который является той самой возможностью для предприятий отрасли объединиться в совместной работе для решения общих для всех нас задач. Пользуясь возможностью, я бы хотела пригласить всех тех коллег, чей бизнес относится к легпрому Свердловской области, присоединяться к нашему комитету, к совместной работе».

.Среди уральских участников конкурса –представители разных направлений: производства, индустрии красоты и спорта, IT- и digital-сфер, образования и медицины, ресторанного бизнеса и торговли, event-индустрии, а также дизайна, строительства, ЖКХ – всего около 800 человек из 50 сфер деятельности.

«Поздравляю всех победителей этого рейтинга. Несмотря на экономическую нестабильность, отсутствие серьезных бюджетов и отраслевые проблемы, молодые предприниматели достигают выдающихся успехов, становятся востребованными на российском рынке и конкурентными за границей. Это радует и дает определенный оптимизм», – поделился член экспертной комиссии, президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку