Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Швейная фабрика «СТРОЧКА» принята в члены статусной международной организации

Швейная фабрика «СТРОЧКА» принята в члены статусной международной организации

Новость Уральской ТПП

Швейная фабрика «Строчка» стала членом статусной организации – Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий. Вступлению предшествовало тщательное изучение дирекцией НАОМ представленных документов о деятельности предприятия и рекомендательных писем от исполнительных органов власти Свердловской области.

Фабрика «Строчка» - было создана в 2018 году Юлией Лопаницыной, которая в настоящее время также является председателем комитета Уральской ТПП по объединению и развитию легкой промышленности Свердловской области.

Сегодня Швейная фабрика "Строчка" является лидирующим предприятием легкой промышленности в регионе. Её деятельность отмечена многими отраслевыми наградами, руководство предприятия принимает активное участие в жизни отрасли с помощью федеральных союзов и экспертных сообществ.

Фабрика «Строчка» в качестве подрядчика принимает участие во многих крупнейших мероприятиях федерального и мирового уровня. В частности: в Чемпионате мира по боксу в 2019 году, в гонках «Формула1» в 2020 и 2021 годах, в Чемпионате мира по прыжкам с трамплина в 2021 году, в Чемпионате мира по волейболу 2021 года и других.

Фабрика «Строчка» активно сотрудничает с движением World Skills, корпоративной академией Росатома, детскими центрами  «Орленок» и «Артек». Компания также является постоянным партнером региональных и федеральных организаторов мероприятий.

«Мы давно уже в своей деятельности вышли за пределы просто швейной фабрики. Мы делаем «под ключ» проекты международного уровня и это - не только мерч и брендирование. Мы имеем высокую деловую репутацию. Это позволило нам пройти жесткий отбор и войти в ряды НАОМ. Членство в этой статусной организации расширит наши компетенции и круг партнеров. А возможности у нас – практически неограниченные», – говорит Юлия Лопаницына.

Напомним, Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ) - некоммерческая структура, созданная в 2008 году для развития российского рынка организации деловых и праздничных мероприятий, представления и защиты интересов российской ивент-отрасли, распространения актуальных знаний и формирования единых стандартов для ведения бизнеса. НАОМ – это объединение российских компаний, сочетающих безупречную репутацию, колоссальный опыт и высокий профессиональный уровень. Ассоциация соединяет более 90 агентств и компаний, специализирующихся на проведении общественных, городских, корпоративных мероприятий и фестивалей, а также поставщиков соответствующих услуг.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку