Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Уральское лобби. Президент Уральской ТПП рассказал о потенциале региона в студии Общественного телевидения России

Уральское лобби. Президент Уральской ТПП рассказал о потенциале региона в студии Общественного телевидения России

Новость Уральской ТПП

Президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин побывал в гостях у Общественного телевидения России. Живой разговор в московской студии программы «Большая страна» развернулся вокруг Екатеринбурга и перспектив уральской столицы стать площадкой ЭКСПО 2025.

 

Глава одной из лучших палат российской системы ТПП уверен, что его родной город прекрасно справится с задачей по проведению всемирной универсальной выставки. Тема конкурсной заявки - "Преобразуя мир: инновации и лучшая жизнь - для будущих поколений".

Вместе с Екатеринбургом на право проведения выставки претендуют Баку (Азербайджан) и Осака (Япония). В случае победы Екатеринбурга Россия примет ЭКСПО впервые.

Напомним, поддержку заявке Екатеринбурга оказывает федеральная торгово-промышленная палата и лично президент ТПП РФ Сергей Катырин. Закономерно, что часть сегодняшнего разговора в студии ОТР была посвящена роли палат в развитии международного и межрегионального сотрудничества, экспортному потенциалу предприятий регионов, предпринимательскому сообществу Свердловской области.

"Мы рассказываем о наиболее ярких региональных событиях, достижениях и успехах гражданского общества, социально-экономических прорывах, общественных инициативах, решении острых вопросов. Но, в первую очередь, мы рассказываем о людях. Наши герои - руководители, научные и общественные деятели, творческие личности и энтузиасты - все те, кто делает нашу жизнь лучше, разнообразнее, насыщенней", - говорят журналисты ОТР, пригласившие Андрея Беседина к разговору.

Программа, посвященная Екатеринбургу, выйдет в эфир 2 апреля.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку