Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Премия № 1. Уральские промышленники открывают новые имена и прорывные проекты

Премия № 1. Уральские промышленники открывают новые имена и прорывные проекты

Новость Уральской ТПП

"Премия № 1", созданная Свердловским областным союзом промышленников и предпринимателейв партнерстве с Уральской торгово-промышленной палатой, в этом году будет представлена одной номинацией: "Прорывной инновационный проект".

Условия конкурса гласят, что награждению будет представлена компания, реализовавшая проект, позволяющий провести импортозамещение и локализацию производства.

Экспертный совет премии уральских промышленников и предпринимателей "Премия №1" уже объявил четыре компании, вошедшие в шорт-лист. В него включены производитель экологичных моющих средств и реагентов "НПО БиоМикроГели", "Уральский завод гражданской авиации", IT-компания Artsofte и "Институт реакторных материалов".

Кто станет "Открытием года" станет известно 29 мая. Вручение "Премии №1" пройдет в резиденции губернатора Свердловской области в ходе приема уральских бизнесменов по случаю Дня российского предпринимательства.

Напомним, "Премия №1" была учреждена Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей в партнерстве с Уральской ТПП в 2016 году. Миссия премии — консолидировать усилия промышленников и предпринимателей Урала, направленные на улучшение деловой среды, повышение статуса уральского бизнеса в стране и в мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса.

Фото из архива Уральской ТПП. 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку