Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия II Межрегиональный форум УрФО «Трансформация экономики: вызовы или возможности? Современные проблемы экономической экспертизы. Аналитика и управление рисками»

II Межрегиональный форум УрФО «Трансформация экономики: вызовы или возможности? Современные проблемы экономической экспертизы. Аналитика и управление рисками»

Уральская ТПП рекомендует

Дата проведения:

Место проведения: Екатеринбург,

Адрес: ул. Б. Ельцина, 3/2, Деловой Дом «Демидов», Большой конференц-зал, 3 этаж

Время проведения:

Мероприятие Уральской ТПП

13-14 октября 2022 г. в Екатеринбурге пройдет II Межрегиональный форум УрФО «Трансформация экономики: вызовы или возможности? Современные проблемы экономической экспертизы. Аналитика и управление рисками»

Основными дискуссионными площадками форума станут:

• Аналитика и управление рисками. Анализ макроэкономических тенденций на рынке девелопмента, банковского сектора, оценочной деятельности и прочих игроков рынка недвижимости. Обсуждение новых вызовов и возможностей развития бизнеса в России.

• Определение размера упущенной выгоды. Дискуссионная площадка, на которой будут рассмотрены: причинно-следственная связь между нарушениями и убытками, методы построения прогноза, типичные ошибки, допускаемые оценщиками.

• Судебная экономическая экспертиза с точки зрения всех участников судебного процесса.

• Последствия проведения государственной кадастровой оценки в регионах в соответствии с Федеральным законом «О государственной кадастровой оценке». Формирование цивилизованного института государственной кадастровой оценки и оспаривания кадастровой стоимости.

• Федеральные стандарты оценки 2022 и иные изменения в оценочном законодательстве. Анализ новых требований к отчетам об оценке и степень их влияния на качество услуг.

В случае Вашей заинтересованности в участии или в выступлении с докладом по одной из вышеперечисленных тем, просим сообщить нам по email:
ocenka@uralcci.com
до 29.09.2022г.

Местом проведения выбрана площадка Уральской торгово-промышленной палаты: (Региональный совет по оценочной деятельности):
г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина, 3/2, Деловой Дом «Демидов», Большой конференц-зал, 3 этаж.

Для продуктивной работы форума приглашены крупные девелоперы, представители банковского сектора, государственной власти, образовательных учреждений и кадастровой оценки, оценщики и судебные эксперты, практикующие юристы, корпоративные заказчики оценочных услуг, а также коллеги из смежных отраслей.

Целью проведения форума является стабилизация и адаптация сообщества в новых макроэкономических реалиях, повышение качества оказываемых услуг, установление взаимодействия оценщиков и экспертов с судейским сообществом, анализ судебной практики и обоснованности заключений экспертов, обсуждение методологических вопросов при оценке стоимости объектов, а также совершенствование профессиональных компетенций.

Регистрация по ссылке https://forms.yandex.ru/u/631f1bb946fbb0e5ef269441/

Поделиться в соцсетях

Другие мероприятия

Ханой, Вьетнам

Международная отраслевая выставка «Vietnam Expo 2024»

Подробнее

Онлайн,

Онлайн тренинг-практикум «Система наставничества от постановки цели до подведения итогов»

Подробнее

Гуанчжоу и Сиань, КНР

Приглашаем в деловую миссию в Китай

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку