Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашение к участию. В октябре в Челябинске пройдет Пятая международная бизнес-конференция “Переговоры и медиация”

Приглашение к участию. В октябре в Челябинске пройдет Пятая международная бизнес-конференция “Переговоры и медиация”

Новость партнеров

Главной отличительной особенностью запланированной на 24-25 октября 2019 года Пятой конференции от предыдущих станет ориентация на реальные запросы бизнеса. С привлечением экспертов из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Израиля планируется разобрать наиболее сложные ситуации из бизнес-практики и предложить пути их решения с использованием такого прогрессивного инструмента как медиация.

Планируется, что всего в конференции примут участие порядка 300 человек. Это предприниматели, юристы, адвокаты, медиаторы, представители государственных, в том числе судебных органов (из разных регионов страны), члены ведущих деловых объединений (“ОПОРА РОССИИ”, “Деловая Россия”, Торгово-промышленная палата).
Цель конференции заключается в том, чтобы в понятной форме донести до предпринимательского сообщества и чиновников основные преимущества и методы бесконфликтного разрешения споров с помощью переговоров, медиации, разобрать конкретные примеры.

Одной из отличительных особенностей пятой конференции станут активные дебаты. В рамках дискуссионной площадки “Клиенты навсегда” планируется пригласить к дебатам спикеров, а также приверженцев стратегии жестких переговоров и тех, кто считает, что учет интересов партнеров по переговорам важен. (Спикеры площадки: эксперт бизнес-переговоров, основатель и ведущая Клуба переговоров "КЭП" для предпринимателей Екатеринбурга, предприниматель с 12-летним стажем управления, эксперт школы “Навигатор инноватора” Открытого университета Сколково Ирина Манторова. Также судья в отставке из Санкт-Петербурга Елена Гартвик. Преподаватель ораторского искусства и основ конфликтологии в МЦПО Останкино, автор книги “Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешного выступления” Ирина Баржак. Основатель и генеральный директор “Бюро Переговоров”, а также Международной палаты альтернативного разрешения споров (Haifa, Israel) Вадим Рахлис. Предприниматель, бизнес-тренер, эксперт в области стресс-коммуникаций и планирования управляемых событий Сергей Ионов.)

Во время конференции пройдут мастер-классы. Новизна в мастер-классах 2019 года заключатся в том, что они будут интерактивными для всех участников. Кроме того, каждый спикер приведет один случай из практики, а также кейс на примере партнера бизнес-конференции. (В числе мастер-классов: “Анатомия бизнес-влияния: как управлять чужими решениями” - Сергей Ионов, предприниматель, бизнес-тренер, эксперт в области стресс-коммуникаций и планирования управляемых событий. “Как решать "нерешаемые" задачи в переговорах и медиации” - Виктор Свободов, эксперт Бизнес-ассоциации ТРИЗ, Бизнес-консультант по поиску нестандартных решений и применению ТРИЗ-технологий. “Навыки медиации в бизнес среде. Внедрение принципов медиации в предпринимательскую деятельность” - Игорь Хомяков, эксперт в антикризисном управлении, медиатор, бизнес-консультант. “Управление эмоциональной взаимосвязью в диалоге” - Вадим Рахлис, основатель и генеральный директор “Бюро Переговоров”, а также Международной палаты альтернативного разрешения споров (Haifa, Israel).

Кроме того, на полях конференции пройдут кейс-клуб - обучающее событие; рабочая мастерская, круглый стол и другие мероприятия.
Экспертами круглого стола “Куда ведет дорога медиации. Взгляд на стратегию развития примирительных процедур в России и за рубежом” станут заместитель председателя Объединенной службы медиации при Российском союзе промышленников и предпринимателей Валерий Расторгуев. Генеральный директор Центра медиации “ПокровЪ”, председатель президиума Объединенного Делового совета по медиации, организатор Пятой международной ежегодной бизнес-конференции “Переговоры и медиация” Татьяна Еремеева.

Формат конференции нацелен на установление максимального количества полезных знакомств и обсуждения возможностей сотрудничества. Информация о конференции размещена на сайте www.бизнесконференция74.рф,  адрес электронной почты: conference@pokrov74.com, координатор мероприятия: Ксения Айхель тел. +7-912-77-0-29-89.

Мирные решения умножают бизнес-достижения!

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку