Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Завод ЭМА приглашает на экскурсию!

Завод ЭМА приглашает на экскурсию!

Новость партнеров

В 2005 г. ЗАО «Завод ЭМА» стал первым в России производителем медицинских бестеневых светодиодных светильников, ориентируясь на самые высокие мировые стандарты. На сегодняшний день «Завод ЭМА» является лидером среди производителей светодиодных медицинских светильников в России.

Уральские светильники пользуются повышенным спросом не только в Российской Федерации, но экспортируются в 62 страны мира. Это стало возможным благодаря отличному качеству, хорошо отлаженному сервисному обслуживанию и соответствию всем требованиям, предъявляемым медицинским изделиям. Готовятся к выходу новые продукты, применяемые в неонатологии и реанимации.

Познакомиться с производством «Завода ЭМА» представляется возможность 29 сентября в 11.00 (по адресу г. Екатеринбург, Виз-бульвар 13Н)

Приглашаются представителей промышленных предприятий Свердловской области.Будет проведена презентация нового направления –  контрактное производство с демонстрацией оборудования и технологических процессов.Это особенно актуально тем предприятиям, которые заказывают услуги по обработке металла (и других материалов) у сторонних компаний.Мероприятие будет освещено в СМИ (телевидение, новостные порталы и т.д)

При положительном решении просьба направить ФИО участника, название организации на эл. почту  deminaen@ema.su до 23 сентября 2022г.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку