Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости В ТПП Новосибирской области прошли переговоры новосибирских и уральских предпринимателей

В ТПП Новосибирской области прошли переговоры новосибирских и уральских предпринимателей

Новость Уральской ТПП

В Торгово-промышленной палате Новосибирской области в рамках торгово-экономической миссии предпринимателей Свердловской области состоялось мероприятие, посвященное новым технологиям диагностики и лечения заболеваний сердца.

Член Уральской торгово-промышленной палаты – предприятие ООО «Вектор-МС» презентовало новые технологии диагностики и лечения заболеваний сердца. Представляла компанию исполнительный директор Елена Рычкова.

Она подробно рассказала о предприятии и его инновационных разработках в области кардиологического оборудования. Уникальность отечественных устройств – в способности стимулировать работу сердца в непрерывном режиме.

Главным прорывом уральских ученых в разработках медицинского оборудования можно  также назвать  двухканальный противоболевой электростимулятор ЭСП-01-«Вектор-МС» с различными режимами стимуляции. Аппарат рекомендован при головной боли, нарушении мозгового кровообращения, остеохондрозе, грыже межпозвонкового диска, пяточной шпоре, сколиозе детей и пр.

В ходе мероприятий прошли переговоры с новосибирскими компаниями и представителями здравоохранения Новосибирской области.

Участники обсудили ситуацию с импортозамещением медицинской продукции, вопросы поставок лечебного оборудования в медицинские учреждения, а также рынки сбыта медицинской продукции и услуг.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ООО «Вектор-МС» 

По  всем вопросам организации бизнес-миссий в другие регионы  необходимо обращаться в отдел международных и межрегиональных проектов Уральской ТПП

Тел: +7 (343) 214-87-45
Начальник отдела Юлия Евгеньевна Сафронова

 

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку