Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Солнце, горы, море и возможности: уральских инвесторов приглашают в Аланью!

Солнце, горы, море и возможности: уральских инвесторов приглашают в Аланью!

Новость Уральской ТПП

Приехать в Аланью на три дня, но остаться жить там навсегда. Таких историй, по словам Даны Максимовой, директора турецкой компании Best Invest, огромное множество. Особенно сейчас, когда многие россияне ищут не только спокойное уютное место для жизни, но и возможности для ведения собственного бизнеса.

Компания Best Invest – лицензированное агентство недвижимости и застройщик в Турции. На рынке недвижимости Турции -18 лет, также работает с Европой, Россией и другими странами СНГ.  Сейчас компания активно занимается освоением региона Аланья и рекомендует уральцам внимательнее присмотреться к этой части Турции, как динамично развивающейся и открытой для предпринимательства. На Урале компания принимает участие в выставке EXPO TRAVEL и провела встречу с друзьями и партнерами Уральской ТПП.

Дана Максимова – наша соотечественница, но уже поработала на разных континентах, в разных странах. Есть с чем сравнить! По ее словам, Аланья очень благоприятна для жизни, со всех точек зрения.

«Здесь ко всем, независимо от национальности, вероисповедания и цвета кожи относятся с любовью. Я жила в Европе, но я там не чувствовала этой душевности. А здесь – очень комфортно. Кроме того, хорошо развита вся инфраструктура, качественное медобслуживание. Об этом хочу сказать отдельно, поскольку многое «проверено на себе». На самом деле – медицина на высоком уровне и доступна по цене. Причем, те, кто имеет ВНЖ сразу получают дополнительные льготы», – говорит Дана Максимова.

Сейчас Best Invest предлагает не просто недвижимость в Турции, а приглашает всех на взаимовыгодных условиях освоить новые бизнес-ниши, создать новые стандарты бизнеса, развить регион Аланьи, как здравницу для детей, взрослых, в том числе, для людей с ограниченными возможностями из разных стран.

«Особенность нашего уральского бизнеса – никогда не пасовать перед проблемами: если одни двери закрываются, они тут же находят другие направления. Так было во все кризисы! Турция дает хорошие возможности для бизнеса», – сказал Михаил Козлов на открытии встречи.

Всех, кому интересно такое предложение просят связываться с представителями компании по телефонам:

+90 (530) 258 14 42
 +90 (554) 387 89 66 или Whatsapp

Сайт компании https://bestinvest.com.tr/ru/

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку