Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Стали известны хэдлайнеры благотворительного фестиваля ИНТЕЛЛЕКТFEST-2022

Стали известны хэдлайнеры благотворительного фестиваля ИНТЕЛЛЕКТFEST-2022

Новость партнеров

 

Напомним, что 6 декабря в столице Урала вновь пройдет Благотворительный фестиваль бизнес-образования «Интеллектfest». В этом году все средства от продажи благотворительных билетов пойдут на проведение бизнес-лагерей и подготовку к ЕГЭ для детей мобилизованных солдат и офицеров. Организаторы мероприятия -  группа Компаний «ЦБО» - Центр бизнес-образования и бизнес-школа.

В этом году гости фестиваля смогут принять участие в шести тематических треках, которые как никогда соответствуют духу времени: «Личная эффективность и жизнестойкость», «Маркетинг. Продажи. Переговоры», «Эффективность бизнеса в новых условиях. Управление финансами. Управление персоналом», «Новые стратегии стратегия и трансформация бизнеса», «Бизнес-гостиная. Персональные консультации». Также в качестве отдельного трека будет представлена программа Молодежной бизнес-лиги (МБЛ), в которой смогут принять участие подростки и молодые люди до 18 лет.

Спикерами мероприятия традиционно станут 25 сильнейших бизнес-тренеров России. Однако в этом сезоне мы сделаем ставку на знакомство с молодыми звездами - Зоей Стрелковой, Михаилом Дегтяревым, Владимиром Козловым, Максимом Овчаренко, Антоном Кожемяко и другими.

Спикеры и гости будут говорить о таких актуальных вещах, как поведение лидера в экстремальной ситуации, оптимизации расходов и обеспечении финансовой устойчивости во время турбулентности, гарантиях успешности цифровых решений, ключевых навыках управленца в современном мире и многом другом. Не обойдется фестиваль и без выступлений мэтров – в секции «Маркетинг. Продажи. Переговоры» Игорь Манн проведет мастер-класс «Маркетинг, который нужен сейчас. 10 инструментов, увеличивающих продажи».

Будут затронуты и самые непростые темы – Демид Голиков проведет мастер-класс «Релокация: Стратегическое решение или предательство?». Андрей Ващенко расскажет, как управлять подчиненными в эпоху перемен и неизвестности. Максим Овчаренко поговорит о мета-серфинге и о том, как компании сохранять устойчивость в неустойчивом мире. В центральном зале пройдет общая сессия на тему "Новый мир и Сверхновая Россия", где выступят хэдлайнеры фестиваля.

Всего в рамках фестиваля пройдёт 25 полномасштабных мастер-классов, посвященных новым трендам в меняющимся мире, ключевым метанавыкам будущего, управлению компанией в стрессовых условиях и другим аспектам сохранения и развития бизнеса в текущей ситуации.

Напомним, что в этом году все средства от продажи благотворительных билетов на «Интеллектfest – 2022» пойдут на проведение бизнес-лагерей и подготовку к ЕГЭ для детей мобилизованных солдат и офицеров. Все десять лет существования "Инеллектfest" прибыль от продажи благотворительных  билетов уходила на реализацию проекта "Дорога в будущее", ориентированного на поддержку выпускников детских домов и детей из социально незащищенных семей, планирующих получать высшее образование. Проект дает возможность  талантливым подросткам с низкими стартовыми возможностями  подготовиться к сдаче ЕГЭ, успешно поступить в ВУЗы и реализовать свой профессиональный и карьерный потенциал. За прошедшие несколько лет нам удалось помочь более чем 150 молодым людям. 

Ждет всех социально-активных и чувствующих пульс времени руководителей и собственников бизнеса!

 Дата: 6 декабря 2022 года.

Место: отель AZIMUT (ex. angelo by Vienna House).

Организаторы: Группа Компаний «ЦБО» - Центр бизнес-образования и бизнес-школа.

Ссылка на регистрацию: https://cbo.ru/program/intellektfest-2022-x-blagotvoritel-nyj-festival-biznes-obrazovaniya

ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ

Группа Компаний «ЦБО» - Центр Бизнес-Образования и Бизнес-школа ЦБО - профессиональный логист авторских программ бизнес-образования самых титулованных экспертов, тренеров и консультантов России и мира. ​​​​​​Бизнес-школа ЦБО, основанная в 1996 году, предполагает полный цикл услуг - от краткосрочных семинаров и тренингов, бизнес-курсов до международных программ МВА.

 

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку