Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Семинар-совещание на тему: «Промышленная ипотека. Критерии и условия приобретения и продажи объектов промышленного назначения»

Семинар-совещание на тему: «Промышленная ипотека. Критерии и условия приобретения и продажи объектов промышленного назначения»

Новость Уральской ТПП

Уважаемые коллеги!

Союз промышленников Свердловской области при поддержке Уральской торгово-промышленной палаты проводит семинар-совещание на тему: «Промышленная ипотека. Критерии и условия приобретения и продажи объектов промышленного назначения».

Мероприятие состоится 30 ноября 2022 года (среда) в 15:00 в формате видеоконференции (в связи с большим количеством участников).

В мероприятии планируется участие в качестве спикеров представителей Министерства промышленности и науки Свердловской области представителей финансовых учреждений (банков).

На семинар-совещание приглашаются руководители организаций, рассматривающие возможность приобретения и продажи собственных объектов недвижимости промышленного назначения.

Регистрация по ссылке

Ссылка для подключения

Контактное лицо – Васильева Мария Валерьевна, исполнительный директор СОСПП, тел. (343) 371-29-25, эл. почта: vasilieva@sospp.ru.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку