Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Утвердили планы и наметили стратегию: новый комитет Уральской ТПП приступил к работе

Утвердили планы и наметили стратегию: новый комитет Уральской ТПП приступил к работе

Новость Уральской ТПП

В Уральской торгово-промышленной палате в смешанном формате  прошло первое заседание комитета по строительству и недвижимости, который был создан всего месяц назад по инициативе генерального директора ГК «Северная казна» Татьяны Деменок. Она же, по решению Правления Палаты, стала председателем комитета.

«Здесь совпало желание обоих сторон. Нам необходимы хорошие эксперты в важной и значимой строительной отрасли, а представителям строительных  компаний нужны наш статус и поддержка в решении системных проблем. И мы рады, что такой большой профессионал как Татьяна Деменок согласилась возглавить комитет», - отметил Андрей Беседин, президент Уральской ТПП, приветствуя участников заседания.

Первая организационная встреча показала, что вопросов, которые могут быть в сфере интересов комитета- огромное множество. Вице-президент Уральской ТПП Даниил Мазуровский подчеркнул, что именно совместная деятельности в «связке» с Уральской ТПП, когда инициатива идет от профессионального сообщества, а Палата помогает продвигать на все уровни власти запрос, приведет к эффективному результату. Одним из направлений работы комитета, по его словам, может быть участие экспертов в оценке регулирующего воздействия принимаемых в строительной отрасли нормативно-законодательных актов.

Завершая заседание Татьяна Деменок еще раз акцентировала, что создание комитета — не самоцель.« Я надеюсь, - отметила она, - что благодаря нашим действиям будут решаться вопросы, которые будут способствовать развитию отрасли и экономики региона».

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку