Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Институт регионального развития провел курс по управлению персоналом

Институт регионального развития провел курс по управлению персоналом

Новость Уральской ТПП

Консалтинговая группа ФОИЛ совместно с Институтом регионального развития при Уральской торгово-промышленной палате провели экспресс-курс по управлению персоналом на производстве.

Данный курс был направлен на решение вопросов подбора персонала на производственные должности, а также на решение вопросов: как развивать корпоративную культуру, как сделать ее реально действующим инструментом, направленным на повышение эффективности. 

В течении трех дней у слушателей была возможность из первых уст услышать успешный опыт создания корпоративной культуры НПК ВИП. Посмотреть, как процесс подбора и адаптации персонала происходит на других предприятиях, как через систему ценностей сотрудников создавать и развивать ценности в организации. Разобрать, какие виды мотивации бывают для сотрудников производственных должностей. 

Справка:
ФОИЛ в переводе с итальянского Formazione Ontopsicologica Interdisciplinare Lideristica – F.O.I.L. означает Междисциплинарное онтопсихологическое формирование лидера. Отличительной чертой ФОИЛ является практика применения онтопсихологического метода в области бизнеса. Онтопсихология позволяет предпринимателю рационально использовать интуицию — отличать ее от эмоций, чувств, сложившихся стереотипов и сделать ее для себя постоянно действующим управленческим инструментом. Так достигается точность решений в условиях постоянных перемен и неопределенности.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку