Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Применение Арт-терапии в HR

Применение Арт-терапии в HR

Новость партнеров

Применение Арт-терапии в HR набирает обороты уже давно. И не зря - ведь эти методы работы уникальны по своей эффективности и мягкости.

Когда компания находится в состоянии кризиса или преобразования, эта трансформация затрагивает всех ключевых сотрудников. Грамотный коуч и HR, владеющие инструментами арт-терапии, могут использовать такие периоды, чтобы вывести компанию на новый уровень.

Как мы можем применять Арт терапию в бизнес-процессах?

Техники арт-терапии отлично дополняют бизнес-тренинги и корпоративное обучение. Арт-терапия в индивидуальных или групповых тренингах – это погружение сотрудников в творческую деятельность, создание пространства для креативного, творческого начала и дальнейшего развития.

В чем помогает Арт- терапия?

- развитие гибкости мышления, помощь в поиске альтернативных путей решения задач. Именно творческая смекалка подсказывает нам, когда что-то можно сделать за меньшие деньги не в ущерб качеству.

- борьба с депрессией и хронической усталостью. Снять стресс, бороться с проф.выгоранием, повысить эффективность сотрудников.

- для диагностики персонала при собеседовании и приеме на работу.

- развитие навыков управления временем, эффективных деловых коммуникаций, лидерства, формирование команды - без Арт терапии эти направления уже сложно представить.

Чтобы стать современным HR – специалистом – владеть инструментами арт-терапии уже Musthave.

Приглашаем Вас и ваших HR-специалистов на онлайн-интенсив, который проводит Институт Арте 27, 28 и 29 января. Темы и спикеры, актуальные для бизнеса и HR:

- Выгода метафорического языка для решения бизнес проблем. Ведёт Елена Казанцева Бизнес психолог, арт-терапевт, коуч, основатель Института Арте

- Арт-терапия в коррекции и профилактике профессионального выгорания Ведёт Анастасия Сташкина Дипломированный практикующий арт-терапевт. Ведёт группу по профилактике и коррекции выгорания

- Арт-коучинг в бизнесе Ведёт Смирнова Дарья Практикующий HR консультант, карьерный консультант и коуч, специалист в области развития и самореализации, лидерства и управленческих компетенций опыт работы в сфере управления персоналом более 20 лет.

Подробная информация и регистрация по ссылке.

Также, подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем реальные кейсы из бизнеса и актуальные новости из области психологии бизнеса.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку