Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашаем в деловую миссию в индийский штат Раджастан

Приглашаем в деловую миссию в индийский штат Раджастан

Новость Уральской ТПП

Индия… Шокирующая и восхищающая, близкая и далекая, самобытная и загадочная страна с колоритной, полной контрастов культурой будоражит и восхищает воображение.

Раджастан является самым большим по площади штатом Индии и одним из самых динамично развивающихся. Штат зарекомендовал себя как привлекательное место для инвестиций, а также вносит значительный вклад в историческую и культурную самобытность Индии, здесь  жива одна из самых ярких городских уличных культур: красочные сари, базары, ярмарки, фестивали, ремёсла и расположены самые грандиозные форты и дворцы в Индии.

В рамках визита вы сможете не только посетить крупную выставку Rajasthan International Expo (Джодхпур, 20-22 марта), где ожидается более 20 000 посетителей из 28 стран мира, но также провести переговоры и посетить производственные площадки и офисы крупных индийских компаний, базирующихся в Джодхпуре. Для участников визита запланированы встречи с официальными представителями власти штата, а также представителями профильных ведомств, министерств и ассоциаций.

Отметим, что расширение торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Россией и Индией остается одним из ключевых приоритетов в контексте дальнейшего продвижения особо привилегированного стратегического партнерства, а также выполнения задачи по наращиванию объемов двустороннего товарооборота до 30 млрд долл. США к 2025 г.

По линии Минэкономразвития России и Минторгпрома Индии создан постоянно действующий механизм по устранению барьеров в торгово-экономической и инвестиционной сферах. В финальную стадию вступил процесс открытия в Индии Российского экспортного центра, призванного оказывать содействие российскому малому и среднему бизнесу.

Присоединяйтесь! Деловая миссия состоится 18-25 марта 2023 года.

Запросить условия участия можно по ссылке  https://forms.gle/TGUDhfbPLGoLs6AA7 

Контактное лицо от Уральской ТПП:

Раскатова Екатерина Юрьевна, тел.: +7 (343) 214 87 45, e-mail: raskatova@uralcci.com

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку