Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Белорусские компании готовятся к участию в Иннопром-2023

Белорусские компании готовятся к участию в Иннопром-2023

Новость Уральской ТПП

Делегация Белорусской торгово-промышленной палаты во главе с Председателем Михаилом Мятликовым находится в Свердловской области с рабочим визитом.

В ходе своего визита гости посетили Уральскую торгово-промышленную палату. Основным вопросом повестки стала предстоящая выставка промышленности и инноваций ИННОПРОМ 2023. Беларусь является страной-партнёром выставки, а это значит, что участникам выставки удастся посетить масштабную экспозицию площадью более 3 тысяч квадратных метров, познакомиться с различными достижениями науки и промышленности страны.

Помимо деловой программы выставочное предприятие «Белинтерэксппо» БелТПП, уполномоченное организовать полномасштабное участие Беларуси в выставке, готовит для жителей Екатеринбурга культурную программу, ярмарку пищевой и легкой промышленности на разных площадках города.

Этой информацией поделились председатель Белорусской ТПП Михаил Мятликов и руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Екатеринбурге Сергей Чичук во время визита в Уральскую ТПП.

В свою очередь вице-президент Уральской ТПП Михаил Козлов предложил включить в деловую программу Иннопрома -2023 мероприятие, которое способствовало развитию связей между торгово-промышленными палатами России и Белоруссии.   

По словам гостей, интерес к уральскому Иннопрому в Белоруссии огромный. На сегодняшний день о своей готовности принять участие в международной промышленной выставке заявили многие ведущие белорусские предприятия: БЕЛАЗ, Белавтодор, Минский тракторный завод, "Автокомпоненты", "Белкард" и другие. На выставке будут представлены все сферы - от легпрома и продуктов питания до промышленности, IT-технологий и сельхозоборудования.

Напомним, выставка пройдет с 10 по 13 июля 2023 года в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Страной-партнером в этом году станет Беларусь.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку