Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Бизнес-завтрак: в формате живых историй

Бизнес-завтрак: в формате живых историй

Новость Уральской ТПП

Каменск-Уральский филиал Уральской ТПП стал соорганизатором бизнес-завтрака, приуроченного к празднованию Дня российского предпринимательства. Соорганизаторами мероприятия выступили министерство инвестиций и развития Свердловской области, СОФПП, Администрация Каменск-Уральского, Фонд поддержки предпринимательства Каменск-Уральского.

Открывал мероприятие  Глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов, который поздравил присутствующих с профессиональным праздником и подчеркнул важность открытых встреч, как возможности выстраивания диалога власти и бизнеса.

Начался бизнес-завтрак с показа фильма «25 лет - история, которую мы создаем вместе» - фильма, приуроченного к 25-летию Фонда  предпринимательства Каменск- Уральского, о том, как прошли эти 25 лет, о достижениях и проектах, о мероприятиях и значимых цифрах.

Продолжился рассказ современными историями успеха каменских предпринимателей: о становлении их дела, о том, с какими сложностями они сталкивались на своем пути, но преодолевали все трудности и снова шли вперед.

Ведущий, а по совместительству - руководитель сети цветочных магазинов «Семицветик» Михаил Соколов рассказал, как участие в муниципальном и областном конкурсах и победа в них дала ему новый толчок для развития.
О том, как из увлечения выросло любимое дело, которое приносит доход, поведала Елена Хабарова, создатель бренда Yes.Esenia. Предприниматель Павел Дождиков, руководитель компании «Покровский двор», поделился историей о том, как запатентовал товарный знак посуды с настоящим уральским характером. Особый интерес у слушающих вызвала история Станислава Смелова – руководителя компании «Микроинтек», который рассказал о своих перипетиях на пути развития высокотехнологичного производства в Каменске.

Каждая история вызывала у собравшихся живой отклик. 4 истории – такие разные, но таких одинаковые в том, что каждая из них – пример того, как нужно и важно всегда идти к намеченной цели.

Приятным завершением мероприятия стало традиционное награждение предпринимателей почетными грамотами и благодарностями от всех уровней власти. 23 награжденных – рекордное количество.

Множество пожеланий, советов и предложений по реализации проектов получили представители власти от гостей. Все замечания и предложения были приняты в работу. 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку