Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости «Хотим удивлять чем-то новым»: команда Уральской ТПП

«Хотим удивлять чем-то новым»: команда Уральской ТПП

Новость Уральской ТПП

Уральская торгово-промышленная палата представляет свой новый интерактивный проект «Тысяча внутренних диалогов», включающий 12 видеороликов и красочный календарь на 2024 год.

Проект – результат искреннего желания показать, какие, по-настоящему красивые, очень талантливые, глубокие люди работают в системе торгово-промышленных палат в разных уголках страны.

В проекте приняли участие Максим Фатеев (ТПП РФ), Анна Палагина (МИМОП ТПП РФ), Оксана Полыгалова (АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ), Екатерина Лебедева и Юлия Тищенко (Санкт-Петербургской ТПП),  Елена Воронина (Тамбовской ТПП), Марат Ахматов (ТПП РТ), Ольга Акимова (ТПП Нижегородской области), Виолетта Комиссарова (ТПП Калужской области), Светлана Окулова и Михаил Козлов (Уральская ТПП).

«О чем наш проект, соединивший работу большой команды, время, форматы? О чем мы ведем разговор с нашей аудиторией и с собой? Ответ прост и вечен – о любви. О любви, которая нас формирует, взращивает, меняет. О любви и бережном отношении к значимым для нас людям, к большому и одновременно хрупкому миру каждого человека, встреченного нами на дороге длинною в жизнь», – говорит Андрей Беседин, идейный вдохновитель и автор проекта.

Работа над проектом заняла целый год. Локациями для съемок послужили интересные, знаковые места Екатеринбурга. Символично совпало, что в год 300-летия столицы Урала, последняя съемка прошла в том самом месте, где рождался Екатеринбург – на Плотинке, в бывших цехах Екатеринбургской механической фабрики.

Календарь Уральской ТПП на 2024 год – это печатный вариант проекта, объекты на страницах которого связаны со стихами и роликами, которые можно посмотреть по куар-коду.

«Да, этот календарь не похож на все наши предыдущие, к которым все привыкли. Наверное, в том числе потому, что мы по-прежнему хотим удивлять чем-то новым. Поверьте, мы на это способны», – говорит дружная команда Уральской ТПП, в этот раз многократно обогатившаяся друзьями.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку