Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости От стратегии до результата: Евразийская Неделя Маркетинга пройдет в Екатеринбурге

От стратегии до результата: Евразийская Неделя Маркетинга пройдет в Екатеринбурге

Новость партнеров

26 ноября в Екатеринбурге состоится 17-я Евразийская Неделя Маркетинга. Конференция пройдет в Teatro Veneziano и объединит маркетологов, руководителей компаний, специалистов по рекламе и коммуникациям. Участники обсудят актуальные задачи отрасли, обменяются профессиональным опытом и познакомятся с практическими инструментами продвижения. На следующий день, 27 ноября, в рамках мероприятия пройдет мастер-класс «Маркетинг 2027: Медиастратегия. SEO. GEO. SMM», посвященный актуальным инструментам продвижения и планированию маркетинга на следующий год.

Сейчас, для участников действует акция 1+1: при покупке билета на конференцию, второй билет категории Стандарт предоставляется в подарок.

В программе конференции — выступления экспертов из федеральных и уральских компаний. Они представят реальные кейсы и расскажут о подходах к разработке маркетинговых стратегий, работе с клиентской аудиторией и оценке эффективности рекламных инструментов.

Среди заявленных спикеров — Юлия Горбунова, директор по маркетингу Bright Fit, Юлия Самусенко, директор по маркетингу «Жизньмарт», Денис Давыдов, директор по бренду компании «Брусника», Мадина Мельник, управляющий директор центра бизнес-аналитики и маркетинговых решений УБРиР, Наталья Борова, head of marketing Pilates RCC, и Юлия Федорова, PR-менеджер Pilates RCC.

Также опытом поделятся Александр Цариков, арт-директор бара «Молодость», Юрий Толмачев, вице-президент ювелирного дома CHAMOVSKIKH, Ксения Мешкова, CEO коммуникационного агентства «ПроСВЯЗИ», Екатерина Лидер, коммерческий директор «Росток», и Сергей Балакирев, директор медийного агентства AMG и член совета Гильдии маркетологов.

В числе спикеров также Дарья Михайлова, руководитель практики товарных знаков Z&G.Patent и патентный поверенный РФ, Евгений Храновский, основатель и генеральный директор оператора связи «Новотелс», и Евгений Летов, основатель агентства интернет-рекламы «Промо Эксперт».

В ходе конференции участники рассмотрят применение искусственного интеллекта в маркетинге, планирование в меняющихся рыночных условиях, стратегии привлечения и удержания клиентов, развитие digital-направлений, позиционирование брендов и оценку эффективности маркетинговых решений.

27 ноября состоится мастер-класс «Маркетинг 2027: Медиастратегия. SEO. GEO. SMM». Участники обсудят, как планировать рекламные инвестиции, продвигать сайты в поисковых системах и нейросетях, а также привлекать клиентов через социальные сети.

Сергей Балакирев, директор медийного агентства AMG, выступит с темой «ROI-медиастратегия 2027: эволюция рекламного инвентаря. Только рентабельные инвестиции». Евгений Летов, основатель агентства интернет-рекламы «Промо Эксперт», разберет SEO и GEO-продвижение в Яндексе, Google и нейросетях, а также проведет аудит сайтов участников. Михаил Пономаренко, сооснователь контент-бюро «Ишь, Миш!», расскажет о работе с целевой аудиторией через контент в социальных сетях и привлечении покупателей в 2027 году.

Дата конференции: 26 ноября 2026 года.
Дата мастер-класса: 27 ноября 2026 года.
Место: Teatro Veneziano, Екатеринбург.

Подробная информация о программе конференции и мастер-класса, а также об условиях участия доступна на официальном сайте Евразийской Недели Маркетинга.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку