Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Подарки победителям викторины «Опорный край»: уральский бизнес показал социальную ответственность

Подарки победителям викторины «Опорный край»: уральский бизнес показал социальную ответственность

Новость Уральской ТПП

17 апреля в одном из пунктов выдачи подарков в Екатеринбурге прошла пресс-конференция, посвящённая итогам викторины «Опорный край», приуроченной к 90-летию Свердловской области. На ней выступили президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин и председатель Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Александр Породнов, которые рассказали о четырехдневных итогах выдачи подарков, социальной ответственности уральского бизнеса, благодаря которой это событие стало возможным.

Напомним, в январе 2024 года по инициативе Федерации профсоюзов Свердловской области, Уральской ТПП и СОСПП было принято решение широко и масштабно отметить 90-летний юбилей Свердловской области познавательной викториной об истории региона с розыгрышем ценных подарков среди ее участников. 12 апреля состоялся публичный розыгрыш подарков.

«Мы довольны результатом — все цели, которые мы ставили, запуская эту викторину, выполнены. Мы смогли привлечь заслуженное внимание к нашему региону, который значим в масштабах всей страны, мы еще раз напомнили о славной истории нашего края и, наконец, тысячам жителей Свердловской области мы подарили радость, вручив ценные подарки, которые будут напоминать о юбилее региона», — подчеркнул Андрей Беседин.

Александр Породнов напомнил, что именно вклад предпринимателей региона позволил осуществить такой замечательный проект: строительные компании выделили 45 квартир, Ирбитский мотозавод выпустил специальную серию из 20 легендарных «Уралов», другие компании пополнили Фонд средствами на приобретение 100 автомобилей и 2000 смартфонов.

Андрей Беседин добавил, что подобные инициативы не только приносят радость победителям, но и способствуют развитию общества. Он отметил, что уральский бизнес еще раз доказал свою социальную ориентированность.

Четвертая часть счастливчиков уже получила свои подарки. Выдача их продолжится до середины июня, когда, по расчетам организаторов, все выигравшие смогут посетить два пункта выдачи: в Екатеринбурге и Ирбите. Участники пресс-конференции выразили надежду, что подобные проекты будут продолжаться и в будущем.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку