Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашаем на выставку в Италию

Приглашаем на выставку в Италию

Новость партнеров

Итало-Российская торговая палата приглашает российских производителей ювелирных изделий, оптовых и розничных продавцов, дистрибьюторов, экспертов-геммологов, дизайнеров, байеров к участию в международной ювелирной выставке VICENZAORO (www.vicenzaoro.com), которая пройдет с 8 по 12 сентября 2023 года в Виченце, Италия. 

VICENZAORO — это знаменательное событие в ювелирной индустрии, крупнейшая в Европе выставка ювелирной промышленности, являющаяся настоящим деловым центром отрасли и объединяющая самых авторитетных мировых игроков ювелирного рынка. За время работы выставка стала не только идеальным пространством для развития собственного бизнеса и поиска бизнес-парнеров, но и отличным местом для знакомства с последними трендами и свежими тенденциями в области технологий производства, обработки драгоценных металлов, камней, изделий и дизайна украшений.

При заинтересованности посетить выставку в рамках деловой программы в составе российской делегации необходимо заполнить заявку (Приложение №1) и направить ее в адрес Итало-Российской торговой палаты нижеуказанным ответственным лицам.

По всем вопросам, касающимся условий участия в делегации, Вы можете обращаться в московский офис ИРТП по тел.: +7 (495) 260-06-60 или по электронной почте к Ольге Зорихиной (ccir.eventi@mosca.ru) и Анне Волковой (avolkova@mosca.ru).

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку