Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашаем принять участие в конкурсе предпринимателей

Приглашаем принять участие в конкурсе предпринимателей

Новость партнеров

Администрация города Екатеринбурга приглашает принять участие в конкурсе «Предприниматель года города Екатеринбурга» по итогам 2023 года.

Организатором конкурса является Администрация города Екатеринбурга в лице департамента промышленной и инвестиционной политики, а оператором конкурса, осуществляющим его организационно-техническое сопровождение, – Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства».

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, отнесенные к малым предприятиям, в том числе микропредприятиям, а также самозанятые граждане, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «город Екатеринбург» не менее одного года со дня регистрации. Участие в конкурсе является бесплатным.

В текущем году конкурс проводится по 9 номинациям (производственный бизнес, бизнес в сфере услуг, торговое предприятие, прорыв года, строительный бизнес, самозанятость, IT-бизнес, HORECA: отели и HORECA: рестораны и кафе), а также специальной номинации «Народный выбор», победитель в которой определяется путем онлайн-голосования на официальном сайте конкурса.

Запланированы следующие этапы конкурса:

  1.  Прием заявок – с 15 марта по 13 апреля 2024 года.
  2.  Предварительный отбор финалистов – с 14 апреля по 23 апреля 2024 года.
  3.  Определение победителей и голосование в номинации «Народный выбор» – с 1 мая по 16 мая 2024 года.
  4.  Торжественное награждение победителей – 29 мая 2024 года, Синара Центр.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе, подав заявку с 19 марта по 13 апреля 2024 года на официальном сайте конкурса.

Телефоны для справок:

+7 (343) 286-08-57 (Михеева Марина Вениаминовна, заместитель директора Фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства»);

+7 (343) 304-33-94 (Жиляева Виктория Игоревна, главный специалист отдела промышленной политики и развития предпринимательства Департамента промышленной и инвестиционной политики Администрации города Екатеринбурга).

Презентация конкурса

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку