Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Швейная фабрика «Строчка» принимает участие в статусном международном мероприятии

Швейная фабрика «Строчка» принимает участие в статусном международном мероприятии

Новость партнеров

Группа компаний «Строчка» выступила партнером выставки MALLPIC, которая в эти дни проходит в Сочи.
MALLPIC – самая статусная выставка в области ритейла жилой, коммерческой, индустриальной и инвестиционной недвижимости. Её организатор - Союз Торговых Центров Россия/Беларусь/Казахстан – профессиональное сообщество, объединяющее более 800 торговых центров на территории союзных государств. Выставка проходит при поддержке министерства промышленности и торговли РФ, администрации Краснодарского края и города Сочи.

«Мы приняли решение участвовать в выставке и выступить ее партнером, так как возобновили выпуск коллекции нашего детского бренда Chadolini и планируем развивать розничную сеть. Нам необходимо понимать общие тенденции рынка и выстраивать нашу стратегию в соответствии с ними», – говорит Юлия Лопаницына, исполнительный директор ГК «Строчка», председатель комитета Уральской торгово-промышленной палаты по развитию легкой промышленности Свердловской области.

Напомним, Группа компаний «Строчка» является одним из лидирующих предприятий легкой промышленности в Свердловской области с 2007 года и осуществляет деятельность по всей России. Основные направления деятельности – разработка и пошив униформы, мерча, спортивной и академической одежды, а также предоставление услуг нанесений (вышивки, шелкографии, и др.) любой сложности. Компания развивает два бренда Chadolini и Сottonia.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку